@Htov said:
Вот и я подумал, но больно много <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> и коробка вторая, та что поменьше не понятно для чего, думаю спрошу на всякий случай.
Вторая - это динамик громкой связи. Большая коробка - сам аппарат. Проводов не много.