Приветствую , нужен диффузор вентилятора системы охлаждения на range rover p38 верхнюю и нижню часть ,в сборе
.Range Rover 1999г 4,6 Bosh...
Приветствую , нужен диффузор вентилятора системы охлаждения на range rover p38 верхнюю и нижню часть ,в сборе
.Range Rover 1999г 4,6 Bosh...
Приветствую,куплю основной /водный радиатор вместе с ветилятором обдува и радиатор кондиционера на Bosh.А также защиту ремня на вентилятор-диффузор.
авто:SALLPAMJ4XA411956 ,бензин 1999 год.
1999г.-это ведь бош?
И не как не установить?
Вопрос:радиатор основной,водный -он подайдет от любого пегаса при замене?Машина 4,6 99г.в.
Еще вопрос:водный радиатор/основной на 4,6 99г. Подойдет от любого Пегаса?
Скажите,а если коробку передач на нашем авто менять ,кузов нужно снимать?
Спасибо.
Добрый день,интересует вопрос :можно ли нарастить раму или здесь только менять?Может кто знаеть в СПБ,хорошее ,недорогое место,где это можно исправить?
Здравствуйте ,куплю поддон двигателя.
авто:SALLPAMJ4XA411956 ,бензин 1999 год.
А также куплю передний бампер.
Здравствуйте,если поддон двигателя под замену,то с любого р38 поддон подойдет?
Только маленький размер можно… .
1
Pedders
Фото бы выложил,но чет не выкладывается…
Здравствуйте ,у вас есть блок климат-контроля ?
Здравствуйте ,у вас есть блок климат-контроля ?
Здравствуйте ,у вас есть блок климат-контроля ?
Приобрету блок управления климат контролем,печкой.
Куплю замок левой передней ,водительской двери и правой передней двери.Машина:Range Rover P38 1999 г.в 4.6.
Почему на морозе имобилайзер не отключается?
Вот совсем недавно вроде в машине ехал,закрыл,постояла часа 2 на морозе и всё...С ключа дверь открываю,а имобилайзер не отключается диод горит.....На солнышке постоит-и открывается,заводится.Я уже и размораживателем брызгал и в салоне газовую горелку жёг-ничего не помогает...Что там может мерзнуть?