Замена рамы? Или,как решить проблему…
-
Скажите,а если коробку передач на нашем авто менять ,кузов нужно снимать?
-
Нет. Все довольно элементрно (хоть и непросто) делается с подъёмника или с ямы
-
@Ink said:
Нет. Все довольно элементрно (хоть и непросто) делается с подъёмника или с ямыя в разбор без я мы и подьемника и раздатку снял и коробку и двигатель вытащил))))
"на земле" так сказать
-
@m535i said:
@Ink said:
Нет. Все довольно элементрно (хоть и непросто) делается с подъёмника или с ямы
я в разбор без я мы и подьемника и раздатку снял и коробку и двигатель вытащил))))
"на земле" так сказать
Я тоже так делал... мотор выдрал а коробку на землю ронял, но это слишком . Человек потом собрать хочет))
-
Чтобы принимать решение нужно определить линейное искажение рамы. Если изменения только в первом колене,то можно обойтись местным нагревом и вытяжкой на стапеле. Если сильные,то кузов отстёгивать и заниматься более основательно. Всё это произошло по причине переутяжеления конструкции в передней части....
-
Блин, логично.
Что перед тем как что-то делать - надо размеры проверить)
-
Еще вопрос:водный радиатор/основной на 4,6 99г. Подойдет от любого Пегаса?
-
@фермер said:
Еще вопрос:водный <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>/основной на 4,6 99г. Подойдет от любого Пегаса?Лукас для Лукаса, бош для боша . Там сверху вход с разных сторон
-
И не как не установить?
-
1999г.-это ведь бош?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти