Не падаем в обморок и не паникуем...до тех пор пока не вынесете вердикт сто процентный...!!!
Во первых - МИЛЬЁН рез говорил,ребята НЕВОЗМОЖНО полностью отключить противоугонку....есть один способ,но он практически нереален или будет стоить как чугунный мост..Это для тех кто орёт - Я век гвоздём открываю и завожу у меня всё отключено!!Ага..соглашусь..Отключено,НО до поры до времени))))) :whistle:
Фермер в частности и остальным на всякий случай - Открываешь двери,снимаешь обшивку с водительской и тема о замке тебе в помощь....ПРОВЕРЬ ЗАМОК и его проводку>..ОЧЕНЬ частое явление - Накрылся микрик или управляющий провод и ВСЁ,БЕСМ не видит открытия двери,потому и блокирует двигатель..и ПОВТОРЯЮ - БЕСМу пох что раньше Вы машину гвоздём открывали и заводили...вот решил он что всё,хватит))))..
Фермер - Я не понял твоих слов о том что ты ввёл ЕКА код,но ты его не знаешь!!!?? Это как понять??? При вводе 3 раза неправильного кода,машина блокируется на 30-45 минут....и не принимает ни хрена!!! Если микрик в замке даже не умер,а просто мандит,то машина НЕ примет ЕКА код...потому что нет гарантии что он ввёлся правильно из-за косячного микрика..
Проводка от замков должна быть ТОЛЬКО в заводском исполнении,без колхозных вмешательств..У ВСЕХ...Если одна какая либо дверь начала не реагировать на ключ либо пульт,СРОЧНО проверяйте всю проводку замков....Купили Р38 или прошло уже 3 года с последнего ТО замков - Снимите ВСЕ замки и замените в них смазку...И будет у Вас всегда и всё работать,потому что Вы не лентяй и знаете свою машину....Если Вам это лень,то мудохайтесь далее и кричите караул... :evil: