Имобилайзер и мороз
-
Почему на морозе имобилайзер не отключается?
Вот совсем недавно вроде в машине ехал,закрыл,постояла часа 2 на морозе и всё...С ключа дверь открываю,а имобилайзер не отключается диод горит.....На солнышке постоит-и открывается,заводится.Я уже и размораживателем брызгал и в салоне газовую горелку жёг-ничего не помогает...Что там может мерзнуть?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@фермер said:
Почему на морозе имобилайзер не отключается?Вот совсем недавно вроде в машине ехал,закрыл,постояла часа 2 на морозе и всё...С ключа дверь открываю,а имобилайзер не отключается диод горит.....На солнышке постоит-и открывается,заводится.Я уже и размораживателем брызгал и в салоне газовую горелку жёг-ничего не помогает...Что там может мерзнуть?
Ну нужно следовать логике...смотрим с какой стороны солнце светит..что оно может прогреть и исходя из этого ищем проблему..Скорее всего в самой двери провод мандит или в замке что то(что более вероятно)..если бы в пороге проблема была,то не думаю что солнышко помогало бы...
Написано мало - Открываются все двери или одна? Или только задние?На кнопку пульта не реагирует от мороза или вообще она не работала никогда.. Ну и так далее..
-
Спасибо,решил вопрос.Замок поменял,личинку.Как вы и говорили ,что-то с кантактами.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти