Старт-стопный режим стеклоподъемников
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@koda said:
Всем привет.Что-то не вьехал
,а функция стар-стоп программируется?Автоматическое поднятие стекол то программируется,а про эту я даже не знал.Где бы почитать какие функции можно в этой умной машине еще надыбать.Книгу нужно читать...инструкцию по эксплуатации..она вроде есть в файловом архиве..
Старт стопный режим работает после программирования(прописки) окна...если сработала защита от зажима,то окно нужно снова программировать....если отключали массу,то снова потребуется программирование окна(окон всех и люка)...
Если приборка (при действии с окном) пишет - Виндов ноу сет....значит стекло не прописано(не запрограммировано)..
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@VyacheslavVVS LR said:
Старт стопный режим работает после программирования(прописки) окна...не всегда...)этот режим ещё в ВЕСМе тестбуком программируется...мне только наноком помог...
-
Господа ну бросте в меня книжкой .Та что есть про ремонт машины.И всяких фентифлюшек с програмированием там не описано.Ну или ссылку.И пендоским я не владею. :dry:
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@koda said:
Господа ну бросте в меня книжкой .Та что есть про ремонт> машины.И всяких фентифлюшек с програмированием там не описано.Ну или ссылку.И пендоским я не владею. :dry:Ну я же написал где и что находится..так трудно открыть раздел ,,Файловый архив,,???
Вот же оно,на первой странице,искать вообще не нужно.. ССЫЛКА
А по поводу господ,так они все..смотрим видео

И ещё советую скачать ,,Волшебную зелёную книгу по Р38,, ССЫЛКА
Но не вздумай поступить с ней так..всё таки почитай сначала..

-
Книги это все конечно хорошо))) только вот что в итоге сделать то ? Реально это поломка BECMa или можно как то это решить не меняя его и не пршивая?
-
Да наверно на господина то и не тянет.Я про нормальную книгу имел ввиду на нормальном языке и написал об этом ,а эту в топку, сидеть в промте и переводить сомнительное удовольствие.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@koda said:
Да наверно на господина то и не тянет.Я про нормальную книгу имел ввиду на нормальном языке и написал об этом ,а эту в топку, сидеть в промте и переводить сомнительное удовольствие.Книга на русском языке....не знаю на какой язык её ещё нужно переводить ....А если нет желания прочитать хотя бы в компе,тогда ищи в издательствах..вроде выпускалась она ,,Легионом,, или спрашивай в барахолке,может кто и оставил такую себе после продажи машины(скупердяй какой)...
Evgesha - А вот тебе грешно кричать вопросы,на которые ты должен был знать ответ ешо несколько лет назад Жень)))
Если не работает старт-стопный режим,то это не всегда поломка БЕСМа...если это всё таки связано с ним,то нужно просто сканером включить эту функцию в БЕСМе..как тот же люк к примеру и всё остальное.. -
Слав, ну у меня на том не было таких проблем ... на том электрика не подводила
Да и смысл в том что он после снятия акума орет что надо окна прописать , я их прописываю -на бортовике написано что окна зафиксировались (или как обозвать) и всё....на этом дело заканчивается и даводчик не срабатывает , но на водительском то всё срабатывает
И тогда следующий вопрос , а кроме тест бука чем еще можно поробовать включить эту функцию?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Evgesha said:
Слав, ну у меня на том не было таких проблем ... на том электрика не подводилаДа и смысл в том что он после снятия акума орет что надо окна прописать , я их прописываю -на бортовике написано что окна зафиксировались (или как обозвать) и всё....на этом дело заканчивается и даводчик не срабатывает , но на водительском то всё срабатывает
И тогда следующий вопрос , а кроме тест бука чем еще можно поробовать включить эту функцию?
Доводчик автомат,на многих машинах различных марок,работает только на водительской двери...не помню как на пегасе это....Это раз..
А прописка окон и люка,нужна что бы комп не орал об этом на приборке...
и самое главное что бы работала функция закрытия всех окон и люка от поворота ключа либо нажатия кнопки пульта..В связи с вышеизложенным думаю что именно тебе не потребуется сканер(любой,который может залазить в обычные настройки БЕСМа.) что бы поставить галочку в настройках БЕСМа на старт стопном режиме..так как судя по твоим словам про водительское окно,у тебя она стоит...
Точнее об этом могут сказать те у кого есть сканеры различные и кто лазил и помнит что там в БЕСМе настраивается..
-
Короче ехать мне на тест бук походу))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
