Задняя нижняя крышка под МАМУ.
-
симпотишно, прикольненько, тока, по моему чего то чуть чуть не хватает. У нас на Пегасах, если сзади оставить по одному боковому фонарю, то мало будет, если ещё на заднем борте, то уже перебор, тем более тот фонарь, что на заднем бору, кроме как функций (я не беру задний противотуманный свет) сигнала заднего хода больше не имеет. У меня была мысля в этот фонарь впиндюрить продолжение габаритов и стопов, из светодиодов, но, потом что то не доних пока. А так, идея не плохая, тока тут надо навесить чего нить ещё, а то "круглая" попа получается. У нас же машина " аля-кирпич". Но, это моё мнение, не кидайтесь ботинками если чо

-
@elannale said:
...У нас же машина " аля-кирпич". Но, это моё мнение, не кидайтесь ботинками если чо

Ну если 2-й Range Rover это кирпич, то я боюсь даже представить с чем ты можешь сравнить 1-й.

На мой взгляд, у Евгения всё вышло очень достойно. Нечто подобное, но более функциональное, планирую сотворить на Классике, но пока время не хватает.
-
... и "Пегас" и "Классик" по моему мнению-КИРПИЧи! И если бы у меня руки прорастали из правильного места, то я б тоже что то подобное сделал, но у меня рук хватает только на мех.ремонты и работы, а тюнинг, и тем более дизайн, не, это мы не могём. И ещё, я просил ботинками не кидаться, просто сказал своё мнение и ни сколько не критиковал то, что модернизировал автор. А вообще, если сейчас взять любой автос и хотя бы покрасить по новым технологиям, новыми синтетическими красками-лаками, то думаю, даже в обычной комплектации этот автос будет выглядеть очень и очень прилично. Я тут не давно видел Пегас без всяких тюнингов, просто свеже-покрашенный, причем на совесть, скорее всего с полной разборкой-сборкой. Охрененно смотрится я вам скажу.
-
@elannale said:
симпотишно, прикольненько, тока, по моему чего то чуть чуть не хватает...Точно. Полтора года езжу с таким задом и ловлю себя на такой же мысли. Что-то еще просится, но я не могу придумать.
-
Так же буду делать, но скорее всего наваривать железо. Но еще хочу сделать два глушителя с красивыми насадками. Можно по 2 трубы с каждой стороны или прямоугольные какие ни будь.
-
С наваркой может быть сложнее, лицевая часть крышки алюминиевая.
-
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.
-
по мне так уж лучше сам борт из пластика делать ,а то гниет падла
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий Везунчик said:
по мне так уж лучше сам борт из пластика делать ,а то гниет падлаЕсли следить за чистотой его дренажных отверстий и хотя бы раз в год,а лучше два,снимать обшивку и всю грязь из него вымывать..то ничего он не гниёт... :whistle:
-
алюминий зачем на двери не понимаю
уж лучше бы дно из алюминия сделали.
..я все дно буду переваривать 100% все сгнило
как еще она ездит)) -
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.Спойлер на очереди. Идеально подходит от Шпрота, но даже б/у стоит дороговато. Думал уже на какую-нибудь япошную разборку заехать и от минивенчиков праворуких подобрать, они почти все с задними козырьками....По поводу заднего бампера - тоже думал уже, хочется пошире поинтересней, но мыслей пока толковых нет.

-
Ну, вот, что то типа такого, у меня не получится точно, да и негде такие работы проделать. Ещё ремонты есть где, а вот такой тюнинг, увы!!!

-
и зимой не ездить , Слав спустись на землю
-
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.кстати у меня валяются два задних бампера от спорта, готов отдать занедорого B)
-
Лучше бы у тебя валялся один задний спойлер от Спорта.

-
а сколько хочешь за бампер от спорта?
-
@Mansoor said:
@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.
кстати у меня валяются два задних бампера от спорта, готов отдать занедорого B)
сколько хочешь за бампер?
-
@romazloi1 said:
а сколько хочешь за бампер от спорта?2500
-
по мне почему то сзади классик напоминает...или они маленькими только на фото кажутся?
-
вот под прозрачный поликарбонат если такие светодиоды воткнуть...? или у меня уже крыша поехала с этим Пегасом))))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти