@Alexx60rus said:
Кхе Кхе
два раза повернул ключ на закрыть, благополучно сработал суперлок, который физически вырезан, а машина то встала на охрану
и это с отключенным (если верить нанаокому) иммобилайзером 🥳 Светодиод мигает, двигатель заблокирован и всё такое :blink: Но мне ̶с̶ц̶а̶т̶ь̶ ̶ бояться было нечего, ̶с̶а̶л̶о̶н̶ ̶р̶а̶з̶в̶о̶р̶о̶ч̶е̶н̶ сидение снято, бодик на соплях, дамп есть. Ну дай, думаю, попробую DISARM через ЕКА в нанокоме. Ввел комбинацию из дампа, нажал дизарм, ЦЗ клац на открытие и светик погас. Вот как то так :side: Проверено- если закрывать машину ключом, то светодиод мигает, т.е. машина на охране и открытие двери поднятием кнопки изнутри, с охраны машину хрен снимет и запуска не будет ))) При этом, достаточно просто открыть машину ключом, машина разлочится. Проверено лично.
ну и отлично, что все решилось! А с отключенным иммо она один фих на сигналку ставится. А снятие с сигналки БЕСМ видит через два микрика ж - который за поворот ключа и второй, который за поднятие кнопки