Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
CowboyC

Cowboy

@Cowboy
архив
Сводка
Сообщения
325
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    @Alexx60rus said:
    Дамп сюда, да, Только ипром, фул не нашел, да походу ни кто и не читает его, кроме меня ))). Запрос ЕКА есть отключение и был отключен. Я вообще не понял что это дает. Если ввод ЕКА отключен, то типа вводить ни чего не надо? Или как дизармить в таком случае ?

    Я BlackBoxom дизармлю. Был момент, когда микрики стежили. Прям на орущей сигналки пихаешь его и все, секунд 10 и отрубает

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    @Alexx60rus said:
    Та нема за чо )) mhhauto.com вот тоже полезный сайт.

    дамп сюда лил - HC11KA4?

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    Слушай, а Наноком не умеет чтоль запрос ЕКА отключать?

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    от спасибо

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    BlackBox умеет отрубать сигналку, когда она сработала

    Без ЕКА ? Да в общем то у меня теперь есть ЕКА )))

    ему кажись вообще на все протоколы сиренево. И на ЕКА и на все остальное.

    ссылку кинь, плиз, на форум, откуда дамп. Для общего развития

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    @Alexx60rus said:
    Только наноком. Мотор обезиммлен давно, так что потребности в синхронизации нет. Перемычка на управление стартером решила вопрос с запуском. Одна проблема это центральный замок

    эт я к тому, что BlackBox умеет отрубать сигналку, когда она сработала

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    @Alexx60rus said:
    Кхе Кхе 😕 два раза повернул ключ на закрыть, благополучно сработал суперлок, который физически вырезан, а машина то встала на охрану 🎉 и это с отключенным (если верить нанаокому) иммобилайзером 🥳 Светодиод мигает, двигатель заблокирован и всё такое :blink: Но мне ̶с̶ц̶а̶т̶ь̶ ̶ бояться было нечего, ̶с̶а̶л̶о̶н̶ ̶р̶а̶з̶в̶о̶р̶о̶ч̶е̶н̶ сидение снято, бодик на соплях, дамп есть. Ну дай, думаю, попробую DISARM через ЕКА в нанокоме. Ввел комбинацию из дампа, нажал дизарм, ЦЗ клац на открытие и светик погас. Вот как то так :side: Проверено- если закрывать машину ключом, то светодиод мигает, т.е. машина на охране и открытие двери поднятием кнопки изнутри, с охраны машину хрен снимет и запуска не будет ))) При этом, достаточно просто открыть машину ключом, машина разлочится. Проверено лично.

    ну и отлично, что все решилось! А с отключенным иммо она один фих на сигналку ставится. А снятие с сигналки БЕСМ видит через два микрика ж - который за поворот ключа и второй, который за поднятие кнопки

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    а синхронизатора BlackBox нет случайно? он тоже трет

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    Т4 может потереть все старые коды и ключ, глядишь и привяжется. Щас БЕСМ встревожен, вот и не может ключ привязать. После ввода ЕКА должен дать привязать радиоканал

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    FOB это ключ. Т4, автолоджик, Маугли как-то писал, что Лаунчем видел, EAS V4 читает ЕКА. Ну или дамп впихнуть ему. Бодик искать это последнее дело

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    Пилияяяяя, а если дождаться пока БЕСМ успокоиться и ЕКА считать?

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    В ЕКА нулей быть не может. Если есть наноком - в нем есть закладочка DISARM, должна помочь

    Противоугонная система

  • P38 неописуемые глюки
    CowboyC Cowboy

    https://jlrforum.ru/lr-forum/elektrikas/275-raspinovka-kontaktov-vesma#30699

    проверяй входы и выхды БЕСМа

    Электрика

  • P38 неописуемые глюки
    CowboyC Cowboy

    Блок предохранителей под капотом глянь. Как будто до БЕСМа не все плюсы доходят

    Электрика

  • Электрика
    CowboyC Cowboy

    @Ink said:

    @prostadimon said:

    главный вопрос можно ли заставить дизель работать без becm

    Дизель да (как отдельно мотор). Ровер не

    Если щиток приборов ненужен, то можно и БЕСМ выкинуть. Но останется комп АКПП, АБС, блок предохранителей под капотом и сам блок ECU. Как-то багги из Пегаса не очень 😜

    Разное

  • Рассинхрон
    CowboyC Cowboy

    @INTERsportpegas said:
    Добрый вечер при отключенном иммобилайзере может ли <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">ПЕГАС</a> словить рассинхрон?

    добрый, легко может. Сам так ловил

    Электрика

  • Карданный вал
    CowboyC Cowboy

    @любитель said:
    мне кажется <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форум</a> и создан для глупых вопросов и умных ответов, а по количеству написанного выше проще было отписаться-как правильно

    Неееее, шлицами к мосту. Так вроде. А на "умный ответ" ты не заморачивайся особливо, всеж люди разные

    Трансмиссия

  • Проблема с пневматикой.
    CowboyC Cowboy

    Какую ошибку ловит пневма?

    Подвеска(её механические части)

  • Датчик всасываемого воздуха?
    CowboyC Cowboy

    @INTERsportpegas said:
    Токо начинаю позновать Land Rover. До этого мерсы были и там своя фирмовая диагностика Star. Тут как я понял фирмовая это Test Book. Эта прога можно скачать поставить на комп и ковыряться + кабель или что то не так понимаю? Просвятите

    https://jlrforum.ru/forum/raznoeeee/3637-cd-dlya-testbook-t4

    https://jlrforum.ru/forum/raznoeeee/3162-skaner-launch-x431-obzor-i-vozmozhnosti-raboty

    https://jlrforum.ru/forum/raznoeeee/2067-diagnosticheskij-kabel-eas-unlock-v4

    пажалста

    Двигатель бензиновый

  • Зеркала!!! Может кто знает?
    CowboyC Cowboy

    @Arth82 said:
    То что отключить я знал))) из мануала! Я думал их можно как то запрограммировать кнопками, в определённых положениях, не прибегаю к Т4 и т.п.

    а их и можно настроить так, как удобно. И Т4 ненужен. Ключ во втором положении, машин заглушен, втыкаешь R, настраиваешь зеркала, как хотел, жмешь MEMORY до надписи MIRROR STORED

    все это описано в мануале.

    Разное
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16
  • 17
  • 5 / 17
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы