Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
CowboyC

Cowboy

@Cowboy
архив
Сводка
Сообщения
325
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38.
    CowboyC Cowboy

    вода в салон попадать не будет при таком способе крепления радиаторов? Бачок расширительный какойто необычный

    Разное

  • Проблема с электрикой
    CowboyC Cowboy

    Как вариант - контактная группа на замке зажигания. Ибо все возникло при вибрации рулевой колонки. А вот при заезде в гараж - может тоже кочка была или толчок.

    Электрика

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    CowboyC Cowboy

    33.02, 33.04 читает на ура

    Разное

  • Нужна помощь двигатель геймс
    CowboyC Cowboy

    Ещё б пластину на махавике заодно проверить

    Двигатель бензиновый

  • Gearbox Fault ошибочка
    CowboyC Cowboy

    Дизель. На первом включении свечи работают - изрядно садят аккум. После прогрева и подзарядки батарейки свечки уже меньше работают. Отсюда и нормальное напряжение, и комп дает коробке работать. Ставим мультиметр на клеммы аккумулятора, меряем напругу. Включаем свечи, смотрим на просадку. Пишем результат

    Электрика

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    С ключа идёт "минус" в БЕСМ. С БЕСМа идёт плюс на блок предов под капотом. На реле, которое втягивающее включает. SM реле в блоке под капотом.

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    @Пегасик said:
    Мля купил сегодня типо с рабочей машины блок ВеСМ блок двигателя и приборная панель и Брелок сигнализации все поставил и опять хрен на рыло надпись engine disable pres remote потом через какое то время перестало показывать эту надпись но всё равно машина не крутит стартер и нет искры,бля чё делать хочу уже взорвать её

    если ключом открыть - все двери открываются или только водительская?

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    @Пегасик said:
    А почем продаешь блок?И где территориально находишься?Т.е если я правильно понимаю то это банально ВеСМ заблочил стартер и искру?

    да, при включенной сигнализации стартер не крутит. Возможно и микрики в водительской двери не работают.

    еще на щитке должно быть - ENGINE DISABLE. PRES REMOTE. И напиши какой мотор - БОШ или ГЕМС

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    это не рассинхрон. Это сигналка включена штатная. Т4, автолоджик или Nanocom как вариант - сначала отключить сигналку. Потом все остальное. И еще - сейчас БЕСМ во встревоженном состоянии

    https://jlrforum.ru/forum/rassinkhronizatsiya/906-ne-zavoditsya-engine-disabled

    Противоугонная система

  • Высасывает аккумулятор.
    CowboyC Cowboy

    БЕСМ засыпает примерно за три минуты. И просыпается, если что-то не так. На три минуты. И жрет аккумулятор. Отключи совсем приемник и посмотри. Щас в воздухе столько радиоволн летает, что приемник ловит все подряд и будет БЕСМ

    Электрика

  • Высасывает аккумулятор.
    CowboyC Cowboy

    Ещё проверь микрики капота и багажника. Ну и микрики в замке зажигания. Если приемник отключён, то БЕСМ только микрики будят. Ну или косяк в door outstation какой

    Электрика

  • Gearbox Fault ошибочка
    CowboyC Cowboy

    @Сергей83 said:
    Раз ошибка появляется сразу после запуска (до трогания с места), то очевидно, что проблема в электрике - <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a>, разъёмы, соленоиды, селектор...

    поддержу - проблема в проводке, соединениях. Напряжение бортовое б померять сразу, после запуска движка

    Электрика

  • Размер подшипников паразитных роликов ремня?
    CowboyC Cowboy

    В паразитом ролике может стоять. Который под кондером

    Двигатель бензиновый

  • Размер подшипников паразитных роликов ремня?
    CowboyC Cowboy

    6203 и 6304

    Двигатель бензиновый

  • Лючок бензобака не открывается (((((
    CowboyC Cowboy

    И лючок и стрелка через БЕСМ подключены. Проверь разъемы на нем, может моросить начали

    Электрика

  • штатная сигнализация
    CowboyC Cowboy

    @Akulov said:
    кто в Питере поможет с синхронизацией?

    4.6

    дорогие цены..

    а буквы и эмоции - на работе делать нечего.

    Бош или Гемс?

    Разное

  • штатная сигнализация
    CowboyC Cowboy

    @Akulov said:
    ключ есть, но кнопки вдавлены, нет самого лезвия что вставляется в замок..и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> в двери к херам.. ть

    Брелок можно попытаться восстановить.

    Проводку в двери восстановить необходимо.

    Иначе покупки могут и не помочь

    Разное

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    ну да блин))))) отсоеденить)))))

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    @Alexx60rus said:
    ни чего не поднимал, нафига? о_О

    ааааа, тыж УПА шил

    Противоугонная система

  • Не заводится Engine disabled
    CowboyC Cowboy

    58 и 62 ногу поднимал?

    Противоугонная система
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16
  • 17
  • 4 / 17
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы