вода в салон попадать не будет при таком способе крепления радиаторов? Бачок расширительный какойто необычный
Cowboy
Сообщения
-
Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38. -
Проблема с электрикойКак вариант - контактная группа на замке зажигания. Ибо все возникло при вибрации рулевой колонки. А вот при заезде в гараж - может тоже кочка была или толчок.
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы33.02, 33.04 читает на ура
-
Нужна помощь двигатель геймсЕщё б пластину на махавике заодно проверить
-
Gearbox Fault ошибочкаДизель. На первом включении свечи работают - изрядно садят аккум. После прогрева и подзарядки батарейки свечки уже меньше работают. Отсюда и нормальное напряжение, и комп дает коробке работать. Ставим мультиметр на клеммы аккумулятора, меряем напругу. Включаем свечи, смотрим на просадку. Пишем результат
-
РассинхронизацияС ключа идёт "минус" в БЕСМ. С БЕСМа идёт плюс на блок предов под капотом. На реле, которое втягивающее включает. SM реле в блоке под капотом.
-
Рассинхронизация@Пегасик said:
Мля купил сегодня типо с рабочей машины блок ВеСМ блок двигателя и приборная панель и Брелок сигнализации все поставил и опять хрен на рыло надпись engine disable pres remote потом через какое то время перестало показывать эту надпись но всё равно машина не крутит стартер и нет искры,бля чё делать хочу уже взорвать еёесли ключом открыть - все двери открываются или только водительская?
-
Рассинхронизация@Пегасик said:
А почем продаешь блок?И где территориально находишься?Т.е если я правильно понимаю то это банально ВеСМ заблочил стартер и искру?да, при включенной сигнализации стартер не крутит. Возможно и микрики в водительской двери не работают.
еще на щитке должно быть - ENGINE DISABLE. PRES REMOTE. И напиши какой мотор - БОШ или ГЕМС
-
Рассинхронизацияэто не рассинхрон. Это сигналка включена штатная. Т4, автолоджик или Nanocom как вариант - сначала отключить сигналку. Потом все остальное. И еще - сейчас БЕСМ во встревоженном состоянии
https://jlrforum.ru/forum/rassinkhronizatsiya/906-ne-zavoditsya-engine-disabled
-
Высасывает аккумулятор.БЕСМ засыпает примерно за три минуты. И просыпается, если что-то не так. На три минуты. И жрет аккумулятор. Отключи совсем приемник и посмотри. Щас в воздухе столько радиоволн летает, что приемник ловит все подряд и будет БЕСМ
-
Высасывает аккумулятор.Ещё проверь микрики капота и багажника. Ну и микрики в замке зажигания. Если приемник отключён, то БЕСМ только микрики будят. Ну или косяк в door outstation какой
-
Gearbox Fault ошибочка@Сергей83 said:
Раз ошибка появляется сразу после запуска (до трогания с места), то очевидно, что проблема в электрике - <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a>, разъёмы, соленоиды, селектор...поддержу - проблема в проводке, соединениях. Напряжение бортовое б померять сразу, после запуска движка
-
Размер подшипников паразитных роликов ремня?В паразитом ролике может стоять. Который под кондером
-
Размер подшипников паразитных роликов ремня?6203 и 6304
-
Лючок бензобака не открывается (((((И лючок и стрелка через БЕСМ подключены. Проверь разъемы на нем, может моросить начали
-
штатная сигнализация@Akulov said:
кто в Питере поможет с синхронизацией?4.6
дорогие цены..
а буквы и эмоции - на работе делать нечего.
Бош или Гемс?
-
штатная сигнализация@Akulov said:
ключ есть, но кнопки вдавлены, нет самого лезвия что вставляется в замок..и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> в двери к херам.. тьБрелок можно попытаться восстановить.
Проводку в двери восстановить необходимо.
Иначе покупки могут и не помочь
-
Не заводится Engine disabledну да блин))))) отсоеденить)))))
-
Не заводится Engine disabled@Alexx60rus said:
ни чего не поднимал, нафига? о_Оааааа, тыж УПА шил
-
Не заводится Engine disabled58 и 62 ногу поднимал?