Не заводится Engine disabled
-
от спасибо
-
Та нема за чо )) mhhauto.com вот тоже полезный сайт.
-
Слушай, а Наноком не умеет чтоль запрос ЕКА отключать?
-
@Alexx60rus said:
Та нема за чо )) mhhauto.com вот тоже полезный сайт.дамп сюда лил - HC11KA4?
-
Дамп сюда, да, Только ипром, фул не нашел, да походу ни кто и не читает его, кроме меня ))). Запрос ЕКА есть отключение и был отключен. Я вообще не понял что это дает. Если ввод ЕКА отключен, то типа вводить ни чего не надо? Или как дизармить в таком случае ?
-
@Alexx60rus said:
Дамп сюда, да, Только ипром, фул не нашел, да походу ни кто и не читает его, кроме меня ))). Запрос ЕКА есть отключение и был отключен. Я вообще не понял что это дает. Если ввод ЕКА отключен, то типа вводить ни чего не надо? Или как дизармить в таком случае ?Я BlackBoxom дизармлю. Был момент, когда микрики стежили. Прям на орущей сигналки пихаешь его и все, секунд 10 и отрубает
-
Вот чего то хитрожопые продавцы нанокома не захотели научить прибор дизармить... Да и плевать, вопрос решен, всё что хотел найти я нашел )) Ввести 4 цифры нанокомом тоже не сильно напряжно, если заглючит чего.
-
Если не секрет, то каким прогером цеплялись?
-
UPA
-
58 и 62 ногу поднимал?
-
ни чего не поднимал, нафига? о_О
-
@Alexx60rus said:
ни чего не поднимал, нафига? о_Оааааа, тыж УПА шил
-
Я ваще с трудом понимаю, чего на PLCC можно "поднять" ? Дорожку что-ль перерезать? :sick: Тогда уж проще его всего "поднять" ))) 🥳
-
ну да блин))))) отсоеденить)))))
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@Alexx60rus said:
Я ваще с трудом понимаю, чего на PLCC можно "поднять" ? Дорожку что-ль перерезать? :sick: Тогда уж проще его всего "поднять" ))) 🥳HC11KA4 -PLCC???? :blink: Ничего не путаем?

-
Ну а какой там , по твоему, корпус? www.chipdip.ru/product/mc68hc11e1cfne2-1 Чего умничать - ума не приложу, тут для семи восьмых это ВСЁ пустой звон, а для тех кто понимает, тот и так понял, что ноги загнуты ПОД корпус, чтоб там что то поднять - надо его сдуть и высушить под ногами. Потом посадить назад - смысл этих действ? Я, по роду занятий, тычу паяльником в дорогущие железки, делаю это осознанно и оооочень давно. Так что не стоит меня пытаться поймать на незнании какой то элементарной херни

-

-
Вообще, мне, признаться, пофигу кто как чем и чего будет читать у себя ))) Я свою машину починил, рассказал людям как. Более мне эта тема неинтересна

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@Alexx60rus said:
Ну а какой там , по твоему, корпус? www.chipdip.ru/product/mc68hc11e1cfne2-1 Чего умничать - ума не приложу, тут для семи восьмых это ВСЁ пустой звон, а для тех кто понимает, тот и так понял, что ноги загнуты ПОД корпус, чтоб там что то поднять - надо его сдуть и высушить под ногами. Потом посадить назад - смысл этих действ? Я, по роду занятий, тычу паяльником в дорогущие железки, делаю это осознанно и оооочень давно. Так что не стоит меня пытаться поймать на незнании какой то элементарной херни
Грубить не стоит , если ВЫ- ТЫКАТЬ паяльником называете своим родом занятий ))) ТО пусть так и будет.Получилось у Вас справиться со своей проблемой-очень хорошо.Но НЕ владение или НЕ знание -как Вам будет угодно,вещей или деталей в жизни или в работе,не говорит об их остутствии в принципе)))Вопрос от меня был про 68HC11KA4(не грубил -вопрос был просто) .Применяется во многих авто-НО ,исполнение разное.Про что и был задан ВОПРОС__ОТВЕТ -грубость- а НЕ ответ от профессионала(ВЫ им себя представляете) . Вот фотка панельки с ORANGE( моя если что)-если что то Вам говорит про эту приблуду .Повторюсь что исполнение 68HC11KA4 разное.(QFP64-QFP80-и так же PLCC68-кто с чем работает)В Чем сыр бор если ВЫ так паяльником умеете ТЫКАТЬ и ВСЕ знаете???На край задали бы вопрос о какой маске идет вопрос???

-
Охренеть, а грубость то в чем? Как спрошено так и отвечено. И чего тут щас начать мериться панелями и программаторами? Уверяю, у меня их больше
В любом случае, вопрос про тип корпуса не имел и не имеет ни какого практического смысла в контексте этой темы. Это тупо выглядит как флуд или попытка выпятить свои познания. Что касается ТЫкать -я может и не очень, но давно на этом форуме и считаю себя членом клуба. Не вижу ни какого неуважения в том, чтоб обращаться к одноклубникам на ТЫ. Если ВЫ имеете гипертрофированное чувство собственного достоинства, но укажите в подписи - "не терплю к себе обращения на ТЫ".
Удачи.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти