возможно плохо промыли после пайки. Особенно, если паяли с кислотой
Cowboy
Сообщения
-
Блок предохранителей -
SRS ошибкаНу тут ошибка конфигурации. Это не обрыв и не замыкание. Надо попробовать отключить подушку. И потом считать ошибки. Желательно и водителя и пассажира
-
SRS ошибкаКакая именно диагностика? Ошибка - обрыв цепи? Короткое замыкание? В ремнях стоят преднатяжители. Подушки открылись при ударе?
-
Подключение противотуманных фар[/quote]
Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))[/quote]
Есть такие релюхи Кость. И очень много их. Обычно на самой релюхе схемка нарисована. Там и указано наличие диода. И ещё резистор встречается
-
Проблема с АБСDИMARИК аккуратно разбирай. Может просто пайка отвалилась. Если после постукивания начинает работать
-
Рассинхронизация@Uncle said:
Стучись к Ковбою "Cowboy" ) он знает как дизеля обмануть
ну надо же знать, что на дисплее пишет. А то по описанию это больше на иммо похоже. Engine disable. Или просто микрики сдохли в водительской двери -
Нужна помощь, АКПП едет только назад@m_s_avto said:
Тросик видно в плачевном состоянии и не могу включить 1 передачу,только доходит до 2.Как отключить мозки ей ? подскажите пожалуйста
Комп коробки под водительским сиденьем
-
Неисправность кондиционера1 - датчик обмерзания
8 - датчик температуры жидкости.
-
Сканер для Р38@DIXI said:
Всем привет! Ребята, а чем можно прочитать климат-контроль? У меня 97 года авто. Электрик аж три сканера попробовал, два соединились с авто, а климата в меню там нет. А то сразу при включении зажигания книжка загорается, а прочитать нечем. Всё вроде работает, фреон только по теплу проверю...В Лаунче есть пункт - климат контроль, eas unlock v4 - пункт hevac, nanocom - тоже есть
-
РассинхронизацияМлииин. В личке глянь
-
РассинхронизацияГород, блин, какой??? КЗ, судя по номерам
-
Рассинхронизация@VyacheslavVVS LR said:
@Cowboy said:
Если открылась пассажирская дверь, то есть вариант не пилить. Но нужен ещё один БЕСМ. БЕСМ должен быть в спокойном состоянии. Снимаем свой встревоженный БЕСМ, ставим другой. Подключаем аккумулятор. Машин весь откроется. Потом разбираться с замком
Нуда,у каждого по бесму в запасе валяется))) Утром ( там обед уже был) всё ему разьяснил,что и как делать как откроет дверь ,он вроде пошёл пилить.Не знаю что и как дальше,пока молчит.Да и время там плюс 3 к Москве..
А вдруг))) БЕСМ в загашнике - хорошая штука. У меня тоже поют 3 к Московии
-
РассинхронизацияЕсли открылась пассажирская дверь, то есть вариант не пилить. Но нужен ещё один БЕСМ. БЕСМ должен быть в спокойном состоянии. Снимаем свой встревоженный БЕСМ, ставим другой. Подключаем аккумулятор. Машин весь откроется. Потом разбираться с замком
-
РассинхронизацияKey code lockout - ждать полчаса, только потом перейдет в режим Enter EKA . По любому - отжимай дверь и поднимай кнопку. А про инструкцию по снятию аккума - Слава написал. И это не рассинхрон. При нем Пегас с сигналки снимается. Просто не заводится. В твоём случае - сигналка включилась. И ооочень нехорошо так включилась
-
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.А в чем причина замены родного бачка? Начинает лопаться? Ну мое мнение - первое, это крышка. Клапан начинает гнать, и вот пошли трещины. Вторая возможная причина - утеплитель капота. От времени он уже отвисает и прочее. В итоге он давит на крышку бачка, а она уже на сам бачек. А в нем давление. Но это только мое мнение.
-
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.@HorheZBig said:
@kosty71 said:
От мерса ?????????? ЭТО что то новенькое .Скинь ка фотку .
Ты не видел фоток ДМРВ?
) От W215/W220 он там стоит, был под рукой.Номерок б глянуть...
-
Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.@anatoliy12345 said:
Расширительный бачок, уаз патриот отлично вписываетсяСколько у него точек подключения? У родного то три точки и один сброс. И крышка на какое давление?
-
Сканер для Р38Проблемы бывают у всех. И на еБош))) и на Гемс, и даже на дизеле. Физически убрать иммо можно на дизеле. На Гемсе, вроде как, только с другими чипами. Бош - в теории править дамп eeprom, менять микруху, на защищённую от записи. Тогда, возможно, толк и будет. А рассинхрон от иммо - вообще никак не связан. Сам ловил рассинхрон на Боше, с отключенным иммо
-
Сканер для Р38@VyacheslavVVS LR said:
@Cowboy said:
EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.
Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.
Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.
Информационное сообщение ЕAS manual ( подвеска находится в ручном режиме) элементарно гасится установкой перемычки в блок пневмы..тема об удалении пневмы.
Ни разу не видел Пегас без электропакета.Так что эти 5 сообщений (4 окна и люк) так и будут пиликать, пока не запрограммируем стёкла и люк.
Иммо у него уже отключено,судя по тому что пульта нет..Когда он включится,одному аглицкому богу известно))).
Слав, дык я про тож. Все темы разжеваны до предела. Особливо про пневму, окошки и суперлок
-
Сканер для Р38@HorheZBig said:
Завтра собираюсь на Т4. Подскажите, а чего он умеет? Если конкретно, то я хочу помимо чтения и устранения (если возможно программно) ошибок: отключить на фиг пневму (у меня компрессор напрямую, ошибка EAS Manual мне на фиг не сдалась), отключить ошибки по стёклам и люку (window not set), отключить суперлок (и противоугонную систему вообще, если это возможно - её один хрен нет), настроить работу РХХ (до 2500 оборотов на холодном старте - это не очень правильно, хотя круто и быстро).EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.
Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.
Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.