Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
CowboyC

Cowboy

@Cowboy
архив
Сводка
Сообщения
325
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Блок предохранителей
    CowboyC Cowboy

    возможно плохо промыли после пайки. Особенно, если паяли с кислотой

    Электрооборудование

  • SRS ошибка
    CowboyC Cowboy

    Ну тут ошибка конфигурации. Это не обрыв и не замыкание. Надо попробовать отключить подушку. И потом считать ошибки. Желательно и водителя и пассажира

    Электрика

  • SRS ошибка
    CowboyC Cowboy

    Какая именно диагностика? Ошибка - обрыв цепи? Короткое замыкание? В ремнях стоят преднатяжители. Подушки открылись при ударе?

    Электрика

  • Подключение противотуманных фар
    CowboyC Cowboy

    [/quote]

    Откуда ему в релюхе то взяться ?)))))[/quote]

    Есть такие релюхи Кость. И очень много их. Обычно на самой релюхе схемка нарисована. Там и указано наличие диода. И ещё резистор встречается

    Электрика

  • Проблема с АБС
    CowboyC Cowboy

    DИMARИК аккуратно разбирай. Может просто пайка отвалилась. Если после постукивания начинает работать

    Тормозная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    @Uncle said:
    Стучись к Ковбою "Cowboy" ) он знает как дизеля обмануть

    🎉 ну надо же знать, что на дисплее пишет. А то по описанию это больше на иммо похоже. Engine disable. Или просто микрики сдохли в водительской двери

    Противоугонная система

  • Нужна помощь, АКПП едет только назад
    CowboyC Cowboy

    @m_s_avto said:
    Тросик видно в плачевном состоянии и не могу включить 1 передачу,только доходит до 2.

    Как отключить мозки ей ? подскажите пожалуйста

    Комп коробки под водительским сиденьем

    Трансмиссия

  • Неисправность кондиционера
    CowboyC Cowboy

    1 - датчик обмерзания

    8 - датчик температуры жидкости.

    Разное

  • Сканер для Р38
    CowboyC Cowboy

    @DIXI said:
    Всем привет! Ребята, а чем можно прочитать климат-контроль? У меня 97 года авто. Электрик аж три сканера попробовал, два соединились с авто, а климата в меню там нет. А то сразу при включении зажигания книжка загорается, а прочитать нечем. Всё вроде работает, фреон только по теплу проверю...

    В Лаунче есть пункт - климат контроль, eas unlock v4 - пункт hevac, nanocom - тоже есть

    Разное

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    Млииин. В личке глянь

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    Город, блин, какой??? КЗ, судя по номерам

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Cowboy said:

    Если открылась пассажирская дверь, то есть вариант не пилить. Но нужен ещё один БЕСМ. БЕСМ должен быть в спокойном состоянии. Снимаем свой встревоженный БЕСМ, ставим другой. Подключаем аккумулятор. Машин весь откроется. Потом разбираться с замком

    Нуда,у каждого по бесму в запасе валяется))) Утром ( там обед уже был) всё ему разьяснил,что и как делать как откроет дверь ,он вроде пошёл пилить.Не знаю что и как дальше,пока молчит.Да и время там плюс 3 к Москве..

    А вдруг))) БЕСМ в загашнике - хорошая штука. У меня тоже поют 3 к Московии

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    Если открылась пассажирская дверь, то есть вариант не пилить. Но нужен ещё один БЕСМ. БЕСМ должен быть в спокойном состоянии. Снимаем свой встревоженный БЕСМ, ставим другой. Подключаем аккумулятор. Машин весь откроется. Потом разбираться с замком

    Противоугонная система

  • Рассинхронизация
    CowboyC Cowboy

    Key code lockout - ждать полчаса, только потом перейдет в режим Enter EKA . По любому - отжимай дверь и поднимай кнопку. А про инструкцию по снятию аккума - Слава написал. И это не рассинхрон. При нем Пегас с сигналки снимается. Просто не заводится. В твоём случае - сигналка включилась. И ооочень нехорошо так включилась

    Противоугонная система

  • Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.
    CowboyC Cowboy

    А в чем причина замены родного бачка? Начинает лопаться? Ну мое мнение - первое, это крышка. Клапан начинает гнать, и вот пошли трещины. Вторая возможная причина - утеплитель капота. От времени он уже отвисает и прочее. В итоге он давит на крышку бачка, а она уже на сам бачек. А в нем давление. Но это только мое мнение.

    Отзывы и обсуждения

  • Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.
    CowboyC Cowboy

    @HorheZBig said:

    @kosty71 said:

    От мерса ?????????? ЭТО что то новенькое .Скинь ка фотку .

    Ты не видел фоток ДМРВ? 🙂 ) От W215/W220 он там стоит, был под рукой.

    Номерок б глянуть...

    Отзывы и обсуждения

  • Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.
    CowboyC Cowboy

    @anatoliy12345 said:
    Расширительный бачок, уаз патриот отлично вписывается

    Сколько у него точек подключения? У родного то три точки и один сброс. И крышка на какое давление?

    Отзывы и обсуждения

  • Сканер для Р38
    CowboyC Cowboy

    Проблемы бывают у всех. И на еБош))) и на Гемс, и даже на дизеле. Физически убрать иммо можно на дизеле. На Гемсе, вроде как, только с другими чипами. Бош - в теории править дамп eeprom, менять микруху, на защищённую от записи. Тогда, возможно, толк и будет. А рассинхрон от иммо - вообще никак не связан. Сам ловил рассинхрон на Боше, с отключенным иммо

    Разное

  • Сканер для Р38
    CowboyC Cowboy

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Cowboy said:

    EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.

    Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.

    Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.

    Информационное сообщение ЕAS manual ( подвеска находится в ручном режиме) элементарно гасится установкой перемычки в блок пневмы..тема об удалении пневмы.

    Ни разу не видел Пегас без электропакета.Так что эти 5 сообщений (4 окна и люк) так и будут пиликать, пока не запрограммируем стёкла и люк.

    Иммо у него уже отключено,судя по тому что пульта нет..Когда он включится,одному аглицкому богу известно))).

    Слав, дык я про тож. Все темы разжеваны до предела. Особливо про пневму, окошки и суперлок

    Разное

  • Сканер для Р38
    CowboyC Cowboy

    @HorheZBig said:
    Завтра собираюсь на Т4. Подскажите, а чего он умеет? Если конкретно, то я хочу помимо чтения и устранения (если возможно программно) ошибок: отключить на фиг пневму (у меня компрессор напрямую, ошибка EAS Manual мне на фиг не сдалась), отключить ошибки по стёклам и люку (window not set), отключить суперлок (и противоугонную систему вообще, если это возможно - её один хрен нет), настроить работу РХХ (до 2500 оборотов на холодном старте - это не очень правильно, хотя круто и быстро).

    EAS manual - не ошибка. Даже если пружины поставишь - будет на экране.

    Windows not set - не ошибка. От не помню, были ли Пегасы с веслопакетом. Там такого точно не пишется.

    Иммо и сигналку выключить можно. Но они могут сами и включится.

    Разное
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16
  • 17
  • 1 / 17
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы