+79125728252
cerq
Сообщения
-
Где сделать диагностику в екб -
Где сделать диагностику в екба что беспокоит могу ошибки по пневме снять по двс бензин .
-
Троит двигатеьчем закончилось то? у меня такая же беда вдруг перестал обороты набирать чих пых дым из выхлопа. поизучал темки снял дпкв потёртый снял крышку одного зуба на паре нет.вопрос дпкв пару должен видеть или одного достаточно.не знаю куда ещё кинуться снимать шайбу наваривать зуб зимой хоть и гараж есть то ещё удовольствие.
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshкрасивые штучки и почём?
-
Масляный насос,стартер , генераторпривет насос живой?
-
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEголовы цена? можно в личку.
-
Решил разобирать пегасаручка капота цену в личку.
-
Решил разобирать пегасапривет, жалко пегаса. есть ручка открытия капота?
-
Куплю крышку акб. err3026нужна крышка акб.
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshкрышка акб. есть?
-
Избавляю от лямбда зондов на GEMSдобрый день. чипы в наличии? цена?
-
Багажник экспедиционный.здр. коллеги Багажник экспедиционный. на пегаса где купить? изготовить? установка? поделитесь кто знает.с уважением.
-
Остатки по мотору 4,6.печально у меня примерно также
-
Остатки по мотору 4,6.что с распредом? промеряй кулачки..сколько замутишь
-
Схема системы смазки бензинового двигателяспасибо
-
Схема системы смазки бензинового двигателяизвиняйте конечно ось и коромысло ну или рокер
-
Схема системы смазки бензинового двигателяможет имеешь в виду коромысло и клапан?
-
Схема системы смазки бензинового двигателядень добрый кто нибудь знает какие зазоры допуска каромысла и вала?
-
Система охлаждения, возврат к "истокам".а у меня 1998 гемс
-
Система охлаждения, возврат к "истокам".взяли сомнения при переборке д.в.с. в пауке дыра как есть под термостат.?