Решил разобирать пегаса
-
@RED said:
@shadow7770 said:
Интересуют брызговики и вкладыш (коврик пластиковый, "корыто" ) в багажник.
передних брызговиков нет, задние помоему разбухли - не помню, про карыто не совсем понял, резиновый ковер в багажник - пока занят другим человеком.
Задние внутренние мои!!))))
-
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?
-
@Tosha1B said:
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?Нормальная, но я отдавать всборе буду насос, груша, датчик, а вам рекомендую бошевская поставить от 221 мерседеса, цена вопроса новой в районе 4000р
-
@RED said:
@Tosha1B said:
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?
Нормальная, но я отдавать всборе буду насос, груша, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>, а вам рекомендую бошевская поставить от 221 мерседеса, цена вопроса новой в районе 4000р
А с этого момента поподробнее
-
Интересует дроссельная заслонка, задний правый подкрылок, часть выпуска с катализаторами (что с ней делалось, сколько лямбд).
-
@Grajdanin said:
Интересует дроссельная заслонка, задний правый подкрылок, часть выпуска с катализаторами (что с ней делалось, сколько лямбд).Катализаторы вырезаны, просто пустые банки, лямбд 2
-
@Shadoff said:
@RED said:
@Tosha1B said:
Груша насоса АБС нормальная ? По чем будет ?
Нормальная, но я отдавать всборе буду насос, груша, <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>, а вам рекомендую бошевская поставить от 221 мерседеса, цена вопроса новой в районе 4000р
А с этого момента поподробнее
Бошевская груша от мерса, объем меньше раза в полтора, но по резьбе один в один номер 0265202070
-
@RED said:
@M@L#$h said:
привет!
интересует крепеж заднего бампера к раме и подушки ДВС.
кронштейны бампера не смотрел в каком состоянии не скажу, опоры ДВС смотрел по весне были нормальные
а можешь посмотреть?
а то от моих только болтики остались (((
-
Гляну
-
ручка капота цену в личку.
-
@M@L#$h said:
@RED said:
@M@L#$h said:
привет!
интересует крепеж заднего бампера к раме и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> ДВС.
кронштейны бампера не смотрел в каком состоянии не скажу, опоры ДВС смотрел по весне были нормальные
а можешь посмотреть?
а то от моих только болтики остались (((
правая опора вроде нормальная, на левой есть трещины.
-
День добрый! Интересует блок предохранителей ГЕМС состояние, цена, доставка до ТК
-
Пневмобаллоны задние в каком состоянии и почём?
-
Инфа по передним тоже не помешает)
-
@Uncle said:
День добрый! Интересует блок предохранителей ГЕМС состояние, цена, доставка до ТКОн пока в резерве, на выходных должны денежку за него отдать, а так 3000р состояние - перепаивал его по зиме.
-
@Nomad said:
Инфа по передним тоже не помешает)Состояние.... Я их хотел менять к зиме.
-
с двигателем процесс идет?))
-
Доброе время суток. Интерисуют поднножки
-
У тебя бензин или дизель?
-
@manter said:
У тебя бензин или дизель?

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти