хочу поменять двигатель контрактный 4.6 возможно установка не снимая головок? авто 1998г
cerq
Сообщения
-
замена двигателя -
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..спасибо
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..0 260 002 471 GS2.38 ZF 0 501 005 733 LR AMR 5494 4.6
-
АКПП . Ошибки , схемы ,неисправности и пути их решения..привет всем вопрос к спецам авто 98г 4,6 система управления джеймс а мозги на коробку бош причем дизель это нормально?
-
Проблема с АКПП.и у меня, еще напруга на коробку приходит 9,6-10,7в
-
Ручка внутренняя левая передищу:ручку внутреннюю левую с тросом переднюю.ALR6859
-
Электрода спасибо причина найдена провод на разъёме отгнил.
-
ЭлектроETC6661 SENSOR-FUEL TEMPERATURE MULTI POINT INJECTION/TBI это он?спасибо растолковали а то я в этих датчиках ???
-
Электроперевод вроде как "температура топлива"
-
Электроещё вопросик по электрике ошибка: fuel temperature sensor circuit low range fault (driving cycle a):что это и где находится этот датчик?
-
Электротеперь всё понятно. спасибо.
-
Электровсем привет, возник вопрос откидной борт горят только лампы заднего хода а габариты и стопы нет так и должно быть?р38 4.6 1998.
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6привет. защита фонарь задний правый наружная?
-
Левая банка задняя от двойного выхлопа (новая, оригинал)забираю.
-
Левая банка задняя от двойного выхлопа (новая, оригинал)4р.
-
Решетки на фары и фонариты там танк не откопай.
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshандрюх муфту сам делал или была? у меня заклинена. снимать пока не буду. надо ездить. где то бы рабочую надыбать?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshпривет за муфту сколько хочешь?каким пмс заправлена?
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshкрышку акб купил бы
-
Датчики пневмоподвескичто с датчиками ? проданы нет?