Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AziaWayA

AziaWay

@AziaWay
архив
Сводка
Сообщения
20
Темы
8
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Нужна помощь с блоком климата
    AziaWayA AziaWay

    Перестал работать климат, светится только экран при зажигании, ни одна из кнопок не работает, соединяющий шлейф целый. Кто сталкивался?

    Электрика

  • Прогревочные обороты и холостой ход
    AziaWayA AziaWay

    Добрый день.4.6 Лукас. Заметил,что утром нет прогревочные оборотов, заводишь 1300примерно и затем через минуту падают на 900. Так и должно быть?. Так же, при остановке на светофоре к примеру, обороты падают, затем поднимаются до 1200 и затем падают.. куда копнуть? Видео http://https://youtu.be/NUJezJ9-B8Q

    Двигатель бензиновый

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    AziaWayA AziaWay

    Нужна полуось передняя левая, на Пегаса.

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    AziaWayA AziaWay

    Полуось передняя левая есть?

    Продам

  • Глохнет на кочках.
    AziaWayA AziaWay

    Проблема решена. 2 часа работы. Фотоотчёт прикрепил. Пропаял блок, скрепил медным <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводом</a> 2,5сечением))

    Электрика

  • Глохнет на кочках.
    AziaWayA AziaWay

    Пегас, бензина, Лукас. Иногда, при переезде через рельсы или хорошие бугры, машина отрубает зажигание на секунды, потом врубается и работает, как обычно, неисправность не всегда проявляется. Куда копнуть? Массы проверил, клемы в блоках тоже. Есть подозрения на блок предохранителей под капотом,что какая-нибудь нога отваливается...

    Электрика

  • Неисправность кондиционера
    AziaWayA AziaWay

    Имеем рендж Ровер р38 бензин, давление в системе есть, кондиционер не запускается, ошибка на активацию кондиционера, кто сталкивался, куда копнуть?

    Разное

  • Распродам накопившееся.Два Рендж Ровера 98 г.в. 4.6 синий салон беж. Второй дизель 2.5 синий серый салон а также диско 2001 4.0. Серебро в родной кра
    AziaWayA AziaWay

    Цена?Пробег?

    Продам

  • Ремонт экрана климат-контроля
    AziaWayA AziaWay

    я обычным карбиком с ватной палочкой(очиститель карбюратора винсон) чищу подобные контакты, всё норм.

    Электрика

  • Распродам накопившееся.Два Рендж Ровера 98 г.в. 4.6 синий салон беж. Второй дизель 2.5 синий серый салон а также диско 2001 4.0. Серебро в родной кра
    AziaWayA AziaWay

    интересуют пластиковые порожки салонные если целые 4шт бежевые, козырёк соднцезащ. пассажирский, нижний пластик под ногами пассажира,х.з должен он там быть или нет, я не знаю, просто в моих машинах закрыт, в ровере по идее тоже должен быть. Моторчики стеклоочистителей фар, оба. Полка багажника. А может есть и пол(ковер) в хорошем состоянии серый.и обшивка багажника серая. Можно фото в вотсап 8-983-389-шесть1-шесть3

    Продам

  • Ремонт экрана климат-контроля
    AziaWayA AziaWay

    Да, можно насадкой на паяльник в виде молоточка, но главное не перегревать, а то прогорит, примерно 200градусов должен быть, а лучше,на старом шлейфе проверить,перед приклеиванием нового. Ссылка на шлейф: ru.aliexpress.com/i/32807874754.html

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    AziaWayA AziaWay

    Да,китайский. К стеклу, так же как и все подобные шлейфы, как и брелки сигналок. При нагревании примерно в 200градусов, они приклеиваются. Себе поменял, проблем не было. Не надо с резиновыми заморачиваться, благо работаю в сервисе...электриком.

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    AziaWayA AziaWay

    Всем привет. А в чём сложность прикрепить родной новый шлейф, который стоит 150р? обычный паяльник с температурой в 200градусов, 2 минуты и готово, всё как с завода.

    Электрика

  • Дергается стрелка спидометра
    AziaWayA AziaWay

    При скорости 110-12 км/ч начинается поддергивание стрелки спидометра, она падает до 90-100, сбавишь скорость,то положения зависания,снова приходит в норму. Куда капнуть?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Куплю сервопривода печки
    AziaWayA AziaWay

    куплю комплект из 3 сервоприоводов на р38

    Ищу. Куплю.

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    AziaWayA AziaWay

    Сервопривода печки есть? блок из трех штук

    Продам

  • Пегас 1998 4.6 черный с документами в разбор
    AziaWayA AziaWay

    сервопривода печки? Комплект 3 шт

    Продам

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    AziaWayA AziaWay

    Всем добра. Уточняю, для Р38 мотор 4.6 лукас форсунки SIEMENS DEKA 1D ZMZ 6354 желтая подойдут?

    Топливная система бензин

  • Куплю сервоприводы на печку
    AziaWayA AziaWay

    Куплю сервоприводы комплект из 3штук на печку Р38.

    Продам

  • Кран отопителя
    AziaWayA AziaWay

    Доброго дня. Рендж ровер 1998 г.в. 4.6 мотор. Необходим кран на печку. Только купил машину, там всё на прямую подцеплено... Может они новые продаются или б.у.

    Ищу. Куплю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы