Стал плохо заводиться Пегасик ((
-
Всем привет.Такая проблема возникла,надеюсь поможете.Все было нормально,машина заводилась с пол-тыка.Приехал домой,оставил на час- полтора.Выхожу пытаюсь завести просто маслает без подхватов.Раза с 6-8 начинает понемногу подхватывать.Раза с 10-12 заводится.Прогреешь работает нормально и заводится с пол оборота.Куда копать,кто что посоветует???
-
Проверить давление в топливной рампе и наличие искры на свече. Проверить блок предохранителей под капотом.
-
Хорошо буду копать по рампе и свечам(свечи поменяны 1000 км назад вместе с проводами.).По блоку предохранителей год назад была сделана полная ревизия,с пропайкой всех дорожек и заново покрыта монтажным лаком (так что проблема точно не в нем).А может топливный насос барахлить???
-
Вот как раз в рампе и проверишь давление
-
И снова всем здрасьте! Долго не писал,предновогодние заботы.Короче умные люди подсказали как вариант открутить пробку бака перед тем как завести.И Ооооо чудо Пегасик завелся с пол-тыка.На сколько я понимаю засорилась вентиляция бака(или что то в этом роде)????
Народ куда теперь копать? Спасибо и Всех с наступающими Праздниками, С Новым годом!
-
Смотри адсорбер. Вентиляция бака через него идет.
-
У меня адсорбера вообще нет,машина на пружинах.Прошлый хозяин все убрал.

-
Абсорбера может и не быть, это типа опция. Но этого и не должно быть из-за него, тем более температура была бы не при чем
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти