машина не закрывается с ключа
-
машина перестала закрываться с ключа. Не опускаются флажки. Изнутри, если их опускаешь, то все блокируется как надо. Закрываю с брелка. Но что делать если пройдется вводить ПИН код? Что смотреть? Неужели предстоит снятие замка и его диагностика? Или причина на поверхности и уже кто то с этим сталкивался?
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Замок снимать придётся в нем стоит три микропереключатель их скорей всего придётся менять покрайней мере я менял микрики я подобрал со старого советского магнитофона подошли как родные вобщем их перепаял и у меня всё заработала
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Игорь уже ответил...умер микрик в замке,указывающий БЕСМу на поворот ключа в ,,закрыть,,...
Написано не полно...Только НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ с ключа,но закрывается? Если так,то один микрик либо его проводка....Если вообще не видит ключа в любом положении,то скорее проводка,чем микрики...
-
Думаю, что микрики тут не при чём. Процентов 90, что сломан механизм замка и из-за этого ключом замок НЕдозакрывается и микрики не нажимаются.
Если бы не работал микрик внутрисалонной кнопки, то при нажатии на эту кнопку центральный замок не закрывался бы, если бы не работал микрик личинки, то, при повороте ключа, закрывался бы центральный замок, но не включалась бы сигналка.

-
Нашёл в закромах ещё одну фотку.
Вот этот "хвостик" отломан на предыдущей фотке.

-
Что бы дать теме логическое завершение и может крму пригодиться для опыта, итог: снял обшивку двери, снял ручку водительской двери и обнаружил, чтоодна из тяг (их две), слетела с ручки. Вставил обратно, закрепил, все заработалло.
-
что бы не создавать отдельную тему - вопрос.
с поворота ключа на закрытие машины, закрывает только водительскую дверь и через раз заднюю правую пасажирскую. пасажирская за водителем только изнутри нужно закрывать. передний правый пасажир вручную закрывается вместе с багажником. Не нашел темы, где была бы описана подобная проблема и пути решения.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти