Нужен совет по работе ВЕБАСТО
-
На моем Рендже Р38 2001 г.в. стоит ВЕБАСТО. Не могу понять алгоритм ее работы. Помню год назад пускал ее как то колхозным способом. Сейчас уже и не вспомню как я это делал.
У кого стоит, подскажите как вы ей пользуйтесь?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если вебастой не пользоваться год,то она вряд-ли запустится!
-
Так как она запускается?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
КнопкойПУСК.
-
Таймер то какой стоит? Фотку хоть выложи. Ну и имя у котла ж наверняка тоже имеется на шильде. Самый распространенный таймер - "Овал". Кнопка с картинкой фитиля свечи. Вебасты бывают запускаются обычным аналоговым сигналом (плюсом) , а бывают по W-bus от таймера или другого устройства. Те что с W-bus "проводочком" не запустишь.
-
Возможно мне прлсто не дали брелок от вебасты, но есть какая то штуковина, которой я не пользуюсь. Возможно это имеет отношение к вебасте. Фото ее выкладываю. Там можно увидеть температуру, заряд АКБ, дату и еще что то ( четыре нуля, почемуто не програмируются, поэтому и не понял ,что означает) . Даю также фото панели и шильдик котла.
-
Вот таймеры так выглядят.
А вот так табличка с котла.
-


0

Извиняюсь за качество, фоткал планшетом, места мало, провода...
-
Похоже это не вебасто
-
В смысле "похоже"
Это ебер ))) Маркировка не читается на фотках. Вообще ебер должен по плюсу стартовать.В штатной еберовской проводке - желтый тонкий провод на "+" и будет старт. если котел исправен и не заколодовался. В противном случае надо подключить диагностику.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти