Повышенные обороты двигателя
-
У меня тоже падают это норм. Видать смесь беднится а расходомер перед вентиляцией стоит вот и падают
-
РЕШЕНО!
"Кислятина" на клеммах разъёма датчика положения распредвала.
Вспомнил, что вся эта срань началась после замены маслонасоса, а там, как раз ДПРВ.
Симптомы:
-
Высокие холостые на холодную (около 2000)
-
Высокие холостые на горячую (около 1000)
-
Отсутствие ошибки по ДПРВ
-
На осциллограмме нормальный, такой, "прямоугольник", только размах не 12В, а около 7В
-
Отрезание провода от клеммы #2 на разъёме C507 ЭБУ ничего в поведении мотора не меняет, а, вот, ошибка по ДПРВ появляется

-
Собственно, запуск мотора на горячую довольно нестабильный по времени прокрутки стартёром.
-
ХХ очень остро реагирует на всякие, там, потребители, типа компрессора кондиционера, чего на V8, ну совсем быть не должно

-
АКПП долго держит первую передачу, где-то до 2500-3000об./мин.
Можно в копилку положить, наверное...

P. s. "Движок" сайта адски ужасен!
-
-
Добрый день!
Ребят,подскажите,пожалуйста, распиновка проводки датчиков до 96 года(желтая фишка) и с 97 года (чёрная фишка) различаются? Если да,то какая распиновка у датчика с чёрной фишкой?
Спасибо!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Gixxer said:
Добрый день!Ребят,подскажите,пожалуйста, распиновка проводки датчиков> до 96 года(желтая фишка) и с 97 года (чёрная фишка) различаются? Если да,то какая распиновка у датчика с чёрной фишкой?
Спасибо!
Ты хоть бы указал каких датчиков..ничего же не понятно.... то датчикИ то датчиК пишешь..
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Gixxer said:
Добрый день!
Ребят,подскажите,пожалуйста, распиновка <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводки</a> датчиков> до 96 года(желтая фишка) и с 97 года (чёрная фишка) различаются? Если да,то какая распиновка у <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a> с чёрной фишкой?
Спасибо!
Ты хоть бы указал каких датчиков..ничего же не понятно.... то датчикИ то датчиК пишешь..
Мысли опережали печатные рефлексы) прошу прощения, я имел ввиду датчик положения распредвала. На Джемсе их,вроде, 2 типа по фишкам. До 97 года с широкой желтой(там конечно не прям желтая), с 97 года с квадратной чёрной.
-
Нашёл в схемах)
-
У меня вообще отсоединен этот <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>. Обороты на холодную около 600-700. Нагреваеся поднимаерся до 1100-1200. Расход смешаный около 17 л бензина. На газе обороты 1000-расход 19-20л газа. Кикдауны и все остальное присутствует. Купил машину фышка на датчике была заизолирована изолентой. Когда настраивали ГБО подключил датчик-обороты 2300-2400. Заглушил. Отключил. Холостых нет. Глохнет . Подключил-завел и на заведенном отключил. Заглушил. Завел -обороты в «норме» 1100... че это такое? Что за датчик)))??
Пс: я так понимаю у меня безлямбдовый чип. Когда заливало 3 цилиндр тосолом - ни на что это не влияло. И в машине нашел 2 чипа
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Tato said:
Что за <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>)))??
а
ДРХХ..датчик регулятор холостого хода.
Вячеслав. Его менять? Или компом шкварить?
ПС отпиздил бы личного мастера прежнего владельца....чмо рукожопое... у нас ни тестбука нету ни мастеров которые эту машину знают
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Tato said:
@VyacheslavVVS LR said:
@Tato said:
Что за датчик>)))??
а
ДРХХ..датчик> регулятор холостого хода.
Вячеслав. Его менять? Или компом шкварить?
ПС от--здил бы личного мастера прежнего владельца....чмо рукожопое... у нас ни тестбука нету ни мастеров которые эту машину знают
В мурзилке чётко и ясно написано - Настройка производится только тестером тестбук Т4...
Бывали случаи,когда просто меняли ДРХХ и ХХ приходили в норму..у меня так не прокатило ни разу..настроил свой родной тестбуком и забыл про проблему с завышенными ХХ..
-
Вот может кому и пригодится.
-
Добрый день,
Смотрел каталог ERA почему именно этот датчик ХХ
и пробовали ли его на машине
-
да пробовал,полёт нормальный.
-
получил сегодня в магазе регулятор ХХ от ЕРА..
сегодня попробую поставить
сейчас езжу без регулятора (скинул фишку), так как замыкание в нем выжигает предохранитель ЭБУ двигателя)))
-
поставил.
вроде работает..
ХХ на драйве 200, на паркинге 650
надо подрегулировать болтом и сбросить адоптации)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
