Повышенные обороты двигателя
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Проверь давление в рампе.
-
Спасибо, но вряд ли - на газу всё абсолютно так же

Буду на выходных показания датчиков смотреть - ощущение, что ЭБУ считает, что 1100 - это целевые обороты и к ним стремится из любого состояния

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
2% просто супер. Да и 20% тоже не самое плохое, у меня было 17% но с хх все было гуд. Пропилил ушки, добился 4% . изменений не заметил.Диафрагму проверь , сзади резонансной камеры где щуп акпп трубочка резиновая есть, сними ее с резонансной камеры и подуй туда сюда. И еще яйца целые? Нет дырок? Иногда прогорают, мотор засасывает воздух мимо масметра и с хх начинается свистопляска.
Я с дырявыми резонансными камерами(висят на впускной гофре,являясь частью её),которые Михалыч назвал яйцами, прокатался с неделю...удивляясь опупительно малому расходу в 9-10 литров)))))))))))))))
ХХ был в норме..всё было в норме...потом заметил что камеры прогорели от жара выпускного коллектора без экрана теплозащитного ,заделал их...всё осталось как было..за исключением ,,увеличевшегося,, расхода ))))))Пропиливал уши ДПДЗ...толку от этого мало..пока крутишь,обороты снижаются...либо увеличиваются..в зависимости от того что нам надо...но потом снова становятся в те,которые были до пропиливания...через неопределённое время..может день...
Первое время выручило изготовление ДРХХ с ручной регулировкой,отвёрткой....потом всё таки заехал на тестбук и адаптировал все системы...и забыл про всё на очень долго..можно сказать навсегда..так как продал машину через год..может два..не помню..
-
Ок. Проверю.
На всякий случай поменял РХХ (в начале лета ставил ВАЗовский) - он был невиновен

Мне во всём этом интересна стратегия ЭБУ - почему он не хочет/может при наличии лишнего забортного воздуха прикрыть РХХ? Ведь у него же есть "таргет" оборотов ХХ - пусть добивается, как на других авто!
А он, похоже, от шагов РХХ "пляшет"...
-
Мембрана целая, яйца целые.
Пробовал постепенно прикрывать центральной отверстие MAF - начинает беднить и трястись, но к своим 1100об., всё равно стремится.
-
Ещё один интересный момент - если заводить холодный мотор, по мере прогрева обороты снижаются, как и положено, до нормы. Так можно ездить хоть целый день, пока не заглушишь. При следующем горячем запуске, через пару секунд после запуска обороты уходят на 1000-1100

-
Поболтаю ещё сам с собой

Проверил маслоотделитель на правой крышке и трубку на левой - чистые, дуются. Воздух из фильтра в трубку к левой крышке проходит. Вентиляция картера в норме.
Не очень понятно, почему при откручивании крышки маслозаливной горловины обороты падают...
-
У меня тоже падают это норм. Видать смесь беднится а расходомер перед вентиляцией стоит вот и падают
-
РЕШЕНО!
"Кислятина" на клеммах разъёма датчика положения распредвала.
Вспомнил, что вся эта срань началась после замены маслонасоса, а там, как раз ДПРВ.
Симптомы:
-
Высокие холостые на холодную (около 2000)
-
Высокие холостые на горячую (около 1000)
-
Отсутствие ошибки по ДПРВ
-
На осциллограмме нормальный, такой, "прямоугольник", только размах не 12В, а около 7В
-
Отрезание провода от клеммы #2 на разъёме C507 ЭБУ ничего в поведении мотора не меняет, а, вот, ошибка по ДПРВ появляется

-
Собственно, запуск мотора на горячую довольно нестабильный по времени прокрутки стартёром.
-
ХХ очень остро реагирует на всякие, там, потребители, типа компрессора кондиционера, чего на V8, ну совсем быть не должно

-
АКПП долго держит первую передачу, где-то до 2500-3000об./мин.
Можно в копилку положить, наверное...

P. s. "Движок" сайта адски ужасен!
-
-
Добрый день!
Ребят,подскажите,пожалуйста, распиновка проводки датчиков до 96 года(желтая фишка) и с 97 года (чёрная фишка) различаются? Если да,то какая распиновка у датчика с чёрной фишкой?
Спасибо!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Gixxer said:
Добрый день!Ребят,подскажите,пожалуйста, распиновка проводки датчиков> до 96 года(желтая фишка) и с 97 года (чёрная фишка) различаются? Если да,то какая распиновка у датчика с чёрной фишкой?
Спасибо!
Ты хоть бы указал каких датчиков..ничего же не понятно.... то датчикИ то датчиК пишешь..
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Gixxer said:
Добрый день!
Ребят,подскажите,пожалуйста, распиновка <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводки</a> датчиков> до 96 года(желтая фишка) и с 97 года (чёрная фишка) различаются? Если да,то какая распиновка у <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a> с чёрной фишкой?
Спасибо!
Ты хоть бы указал каких датчиков..ничего же не понятно.... то датчикИ то датчиК пишешь..
Мысли опережали печатные рефлексы) прошу прощения, я имел ввиду датчик положения распредвала. На Джемсе их,вроде, 2 типа по фишкам. До 97 года с широкой желтой(там конечно не прям желтая), с 97 года с квадратной чёрной.
-
Нашёл в схемах)
-
У меня вообще отсоединен этот <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>. Обороты на холодную около 600-700. Нагреваеся поднимаерся до 1100-1200. Расход смешаный около 17 л бензина. На газе обороты 1000-расход 19-20л газа. Кикдауны и все остальное присутствует. Купил машину фышка на датчике была заизолирована изолентой. Когда настраивали ГБО подключил датчик-обороты 2300-2400. Заглушил. Отключил. Холостых нет. Глохнет . Подключил-завел и на заведенном отключил. Заглушил. Завел -обороты в «норме» 1100... че это такое? Что за датчик)))??
Пс: я так понимаю у меня безлямбдовый чип. Когда заливало 3 цилиндр тосолом - ни на что это не влияло. И в машине нашел 2 чипа
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Tato said:
Что за <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>)))??
а
ДРХХ..датчик регулятор холостого хода.
Вячеслав. Его менять? Или компом шкварить?
ПС отпиздил бы личного мастера прежнего владельца....чмо рукожопое... у нас ни тестбука нету ни мастеров которые эту машину знают
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Tato said:
@VyacheslavVVS LR said:
@Tato said:
Что за датчик>)))??
а
ДРХХ..датчик> регулятор холостого хода.
Вячеслав. Его менять? Или компом шкварить?
ПС от--здил бы личного мастера прежнего владельца....чмо рукожопое... у нас ни тестбука нету ни мастеров которые эту машину знают
В мурзилке чётко и ясно написано - Настройка производится только тестером тестбук Т4...
Бывали случаи,когда просто меняли ДРХХ и ХХ приходили в норму..у меня так не прокатило ни разу..настроил свой родной тестбуком и забыл про проблему с завышенными ХХ..
-
Вот может кому и пригодится.
-
Добрый день,
Смотрел каталог ERA почему именно этот датчик ХХ
и пробовали ли его на машине
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
