@tatar018 said:
Добрый день.
Огромное спасибо Сергею
Дело было в следующем: управляющая <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунка</a> стояла на 5 цилиндре, один проводок был переломлен. Сопротивление не показывал.
Поменял на другую форсунку б/у, у нее было сопротивление 96, Ошибка пропала, пока еще дымит, но думаю со временем пройдет. А может форсунка не распыляет и ссыт. Но машина едет. Сейчас надо расход замерить, если в норме, то и пусть себе дымит.
А меня кто-то напугал: что если форсунки льют на дизеле- то можно получить гидроудар.
После этого призадумался...