Перейти к содержимому

Двигатель дизельный

53 Темы 817 Сообщения
  • Дизельный двигатель, чиповка .

    52
    0 Голоса
    52 Сообщения
    0 Просмотры
    sashocS
    Спасибо.
  • Подушка двигателя.

    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    1 Просмотры
    A
    @INTERsportpegas said: Трясет тоже на ХХ. И токо временами . То есть подушки не решили вопрос? Трясёт по причине плохо работающего двигателя. На том что работает как нужно можно монету ребром ставить. rutube.ru/video/9866e18b8eb0a7763b81a574be3f91c4/?ref=search
  • Пробка в о.ж.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Дизель не тянет с места.

    45
    0 Голоса
    45 Сообщения
    2 Просмотры
    P
    Все как у меня-едет,да не так...Проверял ,регулировал и всяко-разно настраивал,да видать не то.Очень хотелось бы узнать у автора темы-победил трабл или воз и ныне там?
  • А какой расход у нас на дизельном пегасе?

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    4 Просмотры
    M
    После четырех дней эксплуатации на 508 км пробега)) 8,5 литра на сотку.. Я в ахрене...
  • Не завёлся.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    2 Просмотры
    alexandr1974iqA
    Добрый день. Нужна помощь. Похожая ситуация. Дизель 99 г.в., вечером приехал, всё хорошо. С утра не заводиться. Диагностика пишет "блокировка двигателя/сигнализация включена". С брелка открывает, закрывает. Стартер крутит.
  • Все по двигателю BMW 2.5 TD

    50
    0 Голоса
    50 Сообщения
    1 Просмотры
    MishaM
    Видел две ГБЦ с м51 БМВ ,год выпуска не знаю,, там были распредвалы выше,. Знакомый менял ГБЦ на Пегасе ,<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a> от БМВ без егр, там тоже выше распредвал. Но он поставил свой распредвал. Так как тоже увидел разницу)) ну а я поставил его распредвал с купленной ГБЦ себе ( для опытов)) разницы не почюствовал.
  • Помощь в замене гидриков на м51

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    JevgenijJ
    Немного поправлю, наверное опечатка - грани на распреде под 27 ключик (не 24).
  • Диагностика Дизеля

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    1 Просмотры
    Shurik0112S
    В общем то залез с ним из за проблемы. Холодный движок, и урчит тихо и разгон нормальный, как прогревается до нормальной температуры, появляется посторонний шум( не стук), и разгоняется не хотит пока до полика не даванёшь.
  • Высокие холостые обороты

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    Провод надо замыкать на массу!Чтоб проверить приборку.
  • Муфта вентилятора радиатора + крыльчатка от BMW.

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    shadow7770S
    @Jevgenij said: Первые впечатления. Не спеша накатал 2т.км., пока все работает четко. На HANS PRIES/TOPRAN 302006586 накатал уже более 30 000 км, без замечаний. Правда первая пришла неисправной, а вот со второй повезло больше!))
  • Накал свечей

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    MishaM
    Где кроется п @ ц?[/quote] В завоздушивание топливной системы или в перегреве Тнвд
  • Куплю спец ключи дя установки цепи

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Я с насоса трубки не снимал
  • Помогите други-загорелась форсунка...

    34
    0 Голоса
    34 Сообщения
    1 Просмотры
    listatL
    Нечитал еще обьясни что я должен заметить с акпп не таку меня пегас 2001 года на скорости газ сбрасываешь и загорается а вернее моргает чек а бывает загорается и пропадает тяга , сбросишь газ потом нажмешь все поехало и ничего не горит все как бы хорошо и еще один момент стоишь в пробке и обороты двигателя как бы подпрыгнуть на 900 и обратно и небольшой рывок от этого скачка но если просто стоишь на перемене тожа периодически такой же скачек оборотов только соответственно рывка нету так как на перемене вот куда копать ищу диагностику это самое правельное я согласен просто такая проблема в обсуждении вот я подумал может кто нибудь ее решил . Заранее спасибо
  • Датчик температуры охлаждающей жидкости

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    tatar018T
    очень жаль что только тестбуком, он ближайший в 400 км от меня. комп показывает значение холостого хода 845,05
  • Форсунка

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    MishaM
    Когда купил стояла в 3 цилиндре,, переставал на четвёртый вроде разницы нет,,, но в книге же написано или нарисовано что должна стоять в четвёртом цилиндре, она должна по сути влиять на момент и опережение впрыска
  • Трещина ГБЦ?

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    BAKSIKB
    @Grajdanin said: @BAKSIK said: Но тогда бы тяги не было......хотя вскрытие покажет) У меня похожие симптомы, только масло жрёт намного больше и щуп не выбивает (но давит масло из-под маслозаливной горловины). Весной буду менять кольца и маслосъёмные колпачки. Меня и удивляет расход масла)) а у Вас из сапуна тоже парит? у меня щуп выбивает при резком поднятии оборотов болше 3000 оборотов.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт