После заводки поднимаются обороты и не падают.
-
попробовали с отключенным датчиком КВ - не работает, а с подключенным, но вытащенным - работает, но так же.
А управляющая форсунка может так чудить?
С вытащенным,но подключенным всё так же - Корень ЗЛА!! :evil:
НЕЧАЯННО кликнул на ,,изменить,, а не на ,,цитировать...Воспроизвёл текст Серёж как смог..ЗВИНЯЙ..Славеньтий

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Отключи управляющую форсунку и попробуй завести,датчик коленвала не отключай и посмотри что будет.
-
Нармально все, Славко...
По проблеме - вообщем пока так:
все подключено по штатному - работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом 1500 об/мин
с отключенным датчиком КВ - не запускается
с подключенным датчиком КВ - работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом глохнет
с отключенной форсункой ( остальное по штатному ) - Работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом глохнет
Заводили со снятым впускным коллектором и трубкой егр - работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом 1500 об/мин и из трубки егр пульсируя летит не сгоревшее топливо - льет, короче, по черному, почему??? не можем въехать...
Чуть не забыл. Андрюха ( Волчара ), коробку вскрыли, все девственно, все соединения, все провода, все наконечники. Вообще, машина практически в идеальном состоянии. Колодки в правом пороге, в идеале, будто с конвейера.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
С отключенным датчиком коленвала должен заводиться если форсунка управляющая исправна,значит наелась она у тебя,получается твое сопротиление должно быть 80-85 Ом.Была у меня ссылка с баварского форума по форсункам и тнвд ,какое сопротивление какому насосу соответствует но ноут слетал и много интересного похерилось а погуглил не нахожу .
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Надо датчик колена подкинуть заведомо рабочий а потом уже смотреть по форсунке.Кстати когда заводишь с отключенной форсункой на приборке загорается форсунка?
-
форсунка загорается с отключенной управляющей форсункой. Она вообще, всегда загорается по истечении 3-5 сек., одновременно с прыжком оборотов до 1500
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Плин,я даже не знаю-что все так сразу гавкнуло? И форсунка и датчик колена?Странно как то..Ну тут самое дешевое это датчик колена,хотя дешевое относительно,я когда искал,дешевле 3800 не нашел,так и покупал по этой цене :blink:
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
А случаем не какими промывками не пользовались? Типа Лавр и др.......
-
какие должны быть обороты дизеля на холостом ходу и как регулировать эти обороты?
-
У меня 750 об/мин. По сведениям нашего форумчанина в мозгах двигателя есть несколько фиксированных установок оборотов, поменять установку можно Тестбуком. В мануале про это тоже написано.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
