@isaevsemion@gmail.com said:
Насос абс не работает, я так понял что к нему не идет питания, я прозванивал фишку двухконтакнтую +/- там нет питания ни при включении зажигания, ни при нажатии на тормоз, тормоза работаю тяжелым нажатием на педаль
Зачем тебе эта фишка? Я же написал выше - Работой насоса управляет зелёный датчик,который стоит на моторе насоса...его называют по разному к примеру датчик давления АБС(смотрим скрин ниже,подчёркнуто красным)...Это понятно? Вот и отталкивайся от этого...перемыкай нужные пины на датчике..если насос заработает,датчик в помойку....если не заработает,значит ковыряем блок предов(предварительно проверив приходит ли на провод управления реле насоса питание,если приходит,значит плата блока виновата,если нет,значит блок не при чём)..
Читай пост №6 ,№10 и далее в данной теме ССЫЛКА
[image: PressureSwitchABS.jpg]