Течет клапан anr3323
-
Суть проблемы такова, поменял шланг высокого давления абс anr3321

]
прокачал все по книжке, и заметил что течет этот самый клапан
перепробовал уже прокладки всякие разные прокладки, на днях даже из второпласта мне вытачили... но все безуспешно.. как текло из под этой прокладки так и течет... кто сталкивался с такой проблемой как ее решить???
-
Может не прокладка? трещина в корпусе? попадался как то на рабочем цилиндре тойоты, трубку поменял но перетянул, в итоге трещин. Снимали смотрели вроде все норм, пока не закрутили гайку в него на снятом
-
@Uncle said:
Может не прокладка? трещина в корпусе? попадался как то на рабочем цилиндре тойоты, трубку поменял но перетянул, в итоге трещин. Снимали смотрели вроде все норм, пока не закрутили гайку в него на снятомНет тут однозначно течет с прокладки, причем странно на нижней части сделан какой-то срез да так что если ставить без железной прокладки то видно кусочек внутренней резиновой прокладки оО..... так и должно быть или нет???
-
У меня тоже через этот клапан течёт тормозуха. Хотел подтянуть болты, но они хитрые какие то. Может замена клапана поможет.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти