Перейти к содержимому

Тормозная система

51 Темы 1.0k Сообщения
  • Насос ABS.

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    vovamartV
    попробуй прокачай еще раз. а если не поможет, то моторчик разбирается.
  • Переделать на вакуум?

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Roman P38 2001R
    Увидел один колхозный пегас вернее подобие пегаса, стоит вакуум от чего не уточнял ABS нету , переделан на пружины. Не пегас а корыто!!!
  • Самотарможение и вибрация при торможении

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Само по себе начинает тормозить заднее правое колесо.

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    0 Просмотры
    A
    Кроме датчиков и мозгов есть еще индукторы (зубчатое колесо, фоническое колесо - как кому благозвучнее ) , которые гниют к примеру, соответственно информация о скорости конкретного колеса может разительно отличаться от всех остальных.
  • Другие тормозилки

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    Если он подходит для нас значит можно. Только вот старшие так сказать собратья меняя диски меняют еще и диски колесные т.к. не лезут родные. Много таких случаев.
  • Выручайте коллеги !!!! Тормоза!!!!

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    kosty71K
    Завтра же сделаю
  • Ремонт и замена трубок тормозной системы.

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    AlekseichA
    @Flyers said: Полезная информация! я вот только не совсем понял какие нужно заказывать, там любую цыфру забиваешь и все показывает в наличии. Если не трудно, не могли бы подсказать каких партнамберов и сколько количество заказывать? я бы тоже с удовольствием махнул бы свои на медные , поржавели немного уже. Миха2010 спрашивает про ШЛАНГИ, а Вы по всей видимости про трубки говорите.
  • Загорается ABS/TC и знак.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    MishaM
    и у меня тоже травит воздух манжеты вообще эти меняются??? или весь в сборе менять??
  • Насос ABS

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    MishaM
    тоже токая хрень ...шипит у педали при нажатии на тормоз,,, а кто нибудь их разбирал,они ремонтируются вообще?
  • Клинит передний супорт

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Ремкомплект переднего суппорта - STC1919 Ремкомплект заднего суппорта - STC1909 Продаются во всех магазинах, где есть запчасти для LR. Всё есть в Микрокат... :whistle:
  • На кочке пропали тормоза.Что бы это значило?

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    sergdj01S
    @Ryhij said: Привет землякам! Вот иладно что починился. Ну ты зря удивляешся, ведь Ровер не какая нибудь жестяная банка, а тем более против Демки!!! И я думаю в наших краях вобще с Пегасом не стоит расслабляться. :evil: Приветики! А мы и не расслабляемся!!!! Пегас не дает!)
  • Болт крепления суппорта к кулаку

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    badan13B
    я ентот болт под Деулиным 2 года назад потерял .от газели подошёл правда пришлось обоезать ножовкой.
  • Датчик давления

    47
    0 Голоса
    47 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Вот и хорошо))) Читал сразу две темы..перепутал имена..поправил посты)))
  • Попадание воздуха в тормозную ситему.

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Всегда ставил Делфи...Износ практически одинаковый..если суппорт конечно не подводил...Хотя один раз было что задние быстрее передних стёрлись...Может качество такое попало,может ещё что.. Не знаю,Серёж,глянь принцип усиления задних тормозов при загрузке авто..может у тебя что то думает что Пегас перегружен и постоянно работает усиление..

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт