Кидает в колее
-
После установки дисков и резины от пегаса, (диски J-8, а резина в размере 255/65R16), стало очень сильно кидать из стороны в сторону в небольшой еле заметной колее.
-
После установки резины меньшей ширины кидать перестанет.

-
Да, мне об этом уже сказали.
По мануалу вроде 235. И 245 допустимая.. Могу обменять шесть балонов на пегасовских дисках, на шесть баллонов 235-245 размера. А еще лучше резину с дисками от Пегаса, на резину с дисками от Д2. Резины хватит на 1-2 сезона летом. Мишелен М+S. Или хотя бы резину. Мне нужно минимум 5 балонов, а лучше шесть ОДИНАКОВЫХ. Диски не плохие, на 4 из 5-ти.
-
С 235 - ой резиной поедет как по рельсам, с 245 вроде бы то же должна, но точно сказать не могу.
-
Да глянул, по мануалу на литье J8 идет 235 резина R-16
-
Лёня, привет.
я на папу прошлой весной покупал около 20тыс новый комплект 4шт. Hankook DynaPro HP 235/75 R16 108H, потом поставил 18 диски и комплект оказался не нужен.
я на них проехал от силы тысячи три. если надо, тебе отдам тысяч за десять.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
