Диагностика. Китайский девайс 431idiag . Как им пользоваться?
-
Всем привет.
Кто нибудь использует этот девайс - LAUNCH X-431 AutoDiag
Нашел отклики, купил - благо не дорого. И блин не понимаю - как этим пользоваться.
Вопрос собственно в чтении движки. Сейчас она - головная боль.
-
Добрый день.
Ну я же не ради рекламы

Вот ссылка на сам девайс Launch X431 iDiag easydiag Diag
А внутри самой софтины на дискарь 60 баксов модуль покупается
-
ЛАНЧ изначально от братьев их Поднебесной, соответственно и оффсайт тоже оттуда. 40000 - это уже полная версия с планшетом.
А обычные ИзиДиаг и айДиаг в диапазоне до 100 у.е.
Причем Изи версии "плюс" идет с 2-мя бесплатными марками. Т.е. при активации можно открыть весь ЛР и еще что-нибудь.
p.s.: пока ни одним из их устройств не обладаю. Пользовался у знакомого версией X431Pad с планшетом на Windows и встроенным принтером. Д2 ТД5 видит весь, адаптации работают. Сам собираюсь купить версию EasyDiag, но пока не могу найти кого-нибудь, кто продает отломанный софт от X431Pro, который работает с EasyDiag и iDiag адаптерами как со своим родным. Just431.com давно уже не работает, а других вариантов пока не нашел.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти