Замена заднего моста.
-
Срочно ищу место для замены заднего моста на Д2. Желательно в районе Кунцево, рас смотрю варианты.. Даже с выездом.
-
Посоветовавшись с братом, принял решение производить замену рядом с гаражом в Рублево (гараж низкий, внутрь не заеду).
-
Процесс запущен и обратного пути нет.



Обломал нижний болт левого аморта.


Уе...ался конкретно, но надо доделывать.
-
Пока сливается масло, небольшой перекус. Много жрать нельзя-не захочется работать и захочется спать. Спать нельзя, надо доделать.
Бомжовка


Хорошо прожектор есть.

Крутить фотки нет желания и времени.
-
Навесное с моста на мост перекидываю. Заодно щас буду греть гайки которые не откручиваются.




-
Вот это называется Засада.... Левый аморт под кинул мне подляну. Болт прикипел и обломался с одной стороны (вторую спилил) во втулке сайлент блока нижнего. Сверлится очень плохо.




Светает....
-
Одну сторону собрал. Вторую пока нет. Надо еще аморт досверлить. И не забыть налить масло.


-
Круто. Молодей.
-
Уже давно уехал бы, если бы не болт обломанный в амортизаторе. Задолбался сверлить.
И заодно ремонт отбойника (резинка от валилась от железки, сгнила).




-
В итоге продолжительного сверления и вывертывания остатков болта вот что вышло



Но был найден выход из положения, благодаря моему домовитому брату. В одном из ведер с гайками- болтами, была найдена втулка подходящая по диаметрам (которая зашла в резинку внатяг). Но правда чуть ли не вдвое длиннее. Но это уже дело болгарки и двух минут.



Допишу, пойду отрежу и до собираю автос.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
