Перейти к содержимому

Противоугонная система

40 Темы 1.2k Сообщения
  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38

    60
    0 Голоса
    60 Сообщения
    0 Просмотры
    Dmitriy048D
    Очень стрательно заправлял прям под пробку , что бы расход точно померять ) ну теперь это не основная беда . До дома оставалось где-то 600 км. и мотор засапунил и затроил , по дороге вспоминал откуда одноклубники , сначала Псковская область , потом Тверская ) но надо отдать должное БМВ мотору , довёз до дома на 5 цилиндрах с расходом масла 1 литр на сто километров причем расход топлива не изменился . Так что подожду пока потеплеет и буду разбирать мотор ) Так что попутешествовал на праздники нормально , только обратная дорога была весьма интересная .
  • Опять банальная тема про не заводится, люди выручайте

    47
    0 Голоса
    47 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    И такое бывает. Проблем бывает несколько, микрик в замке, провода идущие от двери в стойку, зелень в разъёме от двери к стойке. Просто протухла масса в самой двери.
  • Помогите найти на дизель дамп BECM

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    CowboyC
    Т4 или Autologic или nanocom или EAS Unlock V4 - изменить конфигурацию БЕСМ и все
  • Как должен работать ЦЗ + пульт на Range Rover P38? Достался заколхоженный авто.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Центральный замок..

    37
    0 Голоса
    37 Сообщения
    0 Просмотры
    Z
    @Germanylife said: Заводится то заводится...иммо отключен...а вот автозапуск то ведь срабатывает когда машина закрыта... И со штатным закрытым ЦЗ он я так думаю сигналке не даст запустить мотор.. Кто в теме, если двигатель болванкой завести не дает, то это активный иммобилайзер активирован? Или пассивный? Стоит ли эту опцию в ВЕСМе отключить (является ли эта опция источником проблем в будущем)?
  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    0 Просмотры
    Sergey54S
    паяльник в помощь ну же! все описано
  • Требуется отключить иммобилайзер. СПБ

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    6pakoHbep6
    @listat said: @6pakoHbep said: Сервис на Ольги Бергольц. 1500р отдал перепояли в мозгах микросхему ¿ а пеемычки какие в бесм ставили ¿ так то ничего не ставили
  • Проблема с BCEM или не ВСЕМ

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    Перепаивать блок предохранителей,для начала.
  • По ключу РР Пегас

    56
    0 Голоса
    56 Сообщения
    0 Просмотры
    arustelA
    Чтобы привязать родной ключ к другому BECMу, нужно перепрошить BECM, заменить в нём ВИН номер, EKA и BAR коды на коды от той машины от которой ключ. А так-же FOB code ключа, что-бы автомобиль видел ключ.
  • Просадка АКБ

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    @buritong said: По подсветке номера и прочим лампам - может контрольный ток идти - типа проверки обрыва. Не разбирался еще, как это BECM делает, и какие цепи он конкретно чекает. Но в любом случае - когда он спит такого быть, естественно, не должно. Надо проверять, почему ему не спится. Трясти всю <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a> и проверять разъемы на "зелень". Тем, на самом деле, по этому поводу - предостаточно. Вообще - еще после владения разнообразными Мерсоповозками - пришел к выводу, что все эти светодиодные лампы - баловство. После их установки, мороки с тем как подобать правильные или развесить на них балансы, чтобы предупреждения о сгоревших лапах не горели - больше, чем раз в пятилетку, штатную лампочку поменять. И еще - бесит меня этот белый "вырви глаз" свет в старых "ламповых" автомобилях. )))) наверное соглашусь - поставлю опять старые)) благо запасной аккумулятор заряженый всегда в машине)))
  • Потеряны все ключи

    41
    0 Голоса
    41 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @wellrun5 said: У самого все отключено, но стоит приемник нового поколения. Что только не делал, клеммы снимал, разряжался в 0 неоднократно, сигналка срабатывала, в машину залазили. Закрываю пультом открываю ключем никаких запросов. Супер лок не удален, ставится и снимается. Короче при эксплуатации каждый день ни забот ни хлопот. Не зарекайся... :whistle: Повторяю...самый большой срок,через который ловили рассинхрон говорящие точно такое что и ты..бившие себя в грудь ногами что у них не может быть рассинхрона...на моей памяти 7 лет...а так то и через 3-4 и 5 это вообще..обычное дело Всё зависит от региона обитания..места обитания и так далее...Пример про место стоянки - Был у нас такой форумчанин> Андрюха Танк(был потому что продал своего)..живёт в Москве..ни разу у него не было рассинхрона..пока он не поставил своего пегаса на работе,недалеко от трансформаторной будки...и пришлось мне в метель к нему пиндюхать..заводить..а потом по моему кто то ещё его заводил разок на этом самом месте))) Потом он купил синхронизатор и вроде даже как специально экспериментировал с тем местом стоянки,словил рассинхрон сразу)).. Супер лок не удален - А вот это уже совсем зря...синхронизировать машину это фигня делов..а вот пилить полотном от ножовки по металлу петли дверных замков,это достаточно сложно и неудобно...да и задние двери для этого нужно как то открыть,.. :whistle:
  • Глюки БЕСМов

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    CowboyC
    да она и потом БЕСМ не может конфигурацию изменить. Не сохраняет изменения.
  • Как убедиться в работоспособности ультразвукового датчика салона?

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    0 Просмотры
    psg_P
    @kosty71 said: У меня такая же ПИ ПИ 🥳 🥳 🥳
  • Колхоз в правой пассажирской двери. Кто знает что это?

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    elannaleE
    Но моторчик замка был мёртвый, я сейчвс поставил другой моторчик с замка от залней двери (спасибо Мансуру)
  • Все, приехал. После грозы не смог завестись.

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    купил сегодня синхронизатор бу в питере. все получилось, машину завел. спасибо всем кто давал советы.
  • И все эта тупая штатная сигналка...

    33
    0 Голоса
    33 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    @bars-12m said: где и как поставил ? Вот нашел фото. Точно так же, только дверь левая. Вложение .jpg не найдено
  • Как оживить Пегас 1996 год

    106
    0 Голоса
    106 Сообщения
    0 Просмотры
    BAKSIKB
    Заказал клапан сапуна приеедет к субботе, вопросик очередной, мотор сапунит как померить давление картерных газов?
  • Не прописывается ключ

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Одни и те же вопросы и ответы в разных темах...BAKSIK,спрашивай в одной теме,так как у тебя всё взаимосвязано,так и тебе и другим,будет понятней о чём идёт речь...В связи с этим,ЭТУ тему закрываю и ПОКА не удаляю..может что то интересное кому есть..копируйте и сохраняйте.. Админ.
  • Nanocom evolution и BeCM

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    0 Просмотры
    E
    Спасибо большое,скорее всего так и сделаем

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт