@buritong said:
По подсветке номера и прочим лампам - может контрольный ток идти - типа проверки обрыва. Не разбирался еще, как это BECM делает, и какие цепи он конкретно чекает.
Но в любом случае - когда он спит такого быть, естественно, не должно.
Надо проверять, почему ему не спится. Трясти всю <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a> и проверять разъемы на "зелень".
Тем, на самом деле, по этому поводу - предостаточно.
Вообще - еще после владения разнообразными Мерсоповозками - пришел к выводу, что все эти светодиодные лампы - баловство. После их установки, мороки с тем как подобать правильные или развесить на них балансы, чтобы предупреждения о сгоревших лапах не горели - больше, чем раз в пятилетку, штатную лампочку поменять.
И еще - бесит меня этот белый "вырви глаз" свет в старых "ламповых" автомобилях. ))))
наверное соглашусь - поставлю опять старые))
благо запасной аккумулятор заряженый всегда в машине)))