Как должен работать ЦЗ + пульт на Range Rover P38? Достался заколхоженный авто.
-
Добрый день. Прошу подсказать знающих людей.
Собрал авто "из мешка". Живым и работающим его не видел, поэтому и вопрос.
Вводная:
-
Авто открывается и закрывается с ключа. Открыл водительскую - открылись все двери. Закрыл водительскую - закрылись все двери.
-
Ключ вроде полноценный: батарейки стоят, при нажатии на кнопки диод красный загорается, но ничего с авто не происходит.
-
В задних дверях обнаружены соленоиды китайские. В одной задней двери в родной замок разъем не одет(!)
Вопросы:
-
Может ли авто не реагировать на кнопки пульта потому, что на один из задних замков не одет разъем?
-
К чему приводит то, что разъем на замок задней двери не одет? Где-то тут читал, что этого делать нельзя, а что это за собой влечет непонятно.
-
Стоит ли восстанавливать функцию открытия/закрытия с кнопок на пульте? Или это источник проблем в будущем?
-
Какие мероприятия могут потребоваться для восстановления функций с пульта, кроме восстановления штатных задних замков (моторчики прям погорели)?
-
Есть ли в замках задних дверей суперлок?
Спасибо
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти