Требуется отключить иммобилайзер. СПБ
-
Собственно нужен человек в СПБ, который сможет отключить иммобилайзер.
-
По результату.
Запрос ЕКА кода отключен. Открываю и завожу жалом ключа.
Бывает, что не срабатывает микрик в замке, тогда при открытии срабатывает сигналка.!
Выключить срабатывание сигналки можно воткнув синхронизатор. Это еще одна его полезная функция.
-
Полезная инфа, по поводу отключения сигналка.
-
@6pakoHbep said:
По результату.Запрос ЕКА кода отключен. Открываю и завожу жалом ключа.
Бывает, что не срабатывает микрик в замке, тогда при открытии срабатывает сигналка.!
Выключить срабатывание сигналки можно воткнув синхронизатор. Это еще одна его полезная функция.
кто делал ,где, и сколько денег отдал
-
Сервис на Ольги Бергольц. 1500р отдал
-
@6pakoHbep said:
Сервис на Ольги Бергольц. 1500р отдалперепояли в мозгах микросхему ¿ а пеемычки какие в бесм ставили ¿
-
@listat said:
@6pakoHbep said:
Сервис на Ольги Бергольц. 1500р отдал
перепояли в мозгах микросхему ¿ а пеемычки какие в бесм ставили ¿
так то ничего не ставили
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти