Конкретно по этим амортам:
В сжатом состоянии даже немного короче оригинальных, несколько см. но есть, по ходовым, тут не все однозанчно т.к. катаюсь на широких 19 тапках, притом перекаченных, дорог в нашем городе нет, одну грыжу поймал на нормальном давлении в колесе. По большим кочкам нареканий нет, стыки и нормально сделанные трамвайные пути даже не слышно.