Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Z

Zeus

@Zeus
архив
Сводка
Сообщения
22
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    Блэк бокс BeCM Sync-Mate для BOSCH Motronic продан и отправлен

    Помпа, прокладка проданы и отправлены

    Продам

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    посылочку отправил

    Продам

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    @elannale said:
    Нужен блок катушек зажигания Гемс, 98г.

    Запчасти только по списку выше. Других нет

    Продам

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    Vins: да для 2001 года подойдет если двигатель не менялся. Отправлю транспортной или почтой за ваш счет.

    Продам

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    Краснодар

    Продам

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    Да в продаже. Цена указанна окончательно.

    Продам

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    Снизил цены, а то бизнес чет не прет!

    Продам

  • Остатки от друга
    Z Zeus

    Продам некоторые оставшиеся детальки с Пегасика 2000г.в. БОШ

    Других запчастей нет!!!

    датчик высоты ANR4686 новый оригинал - 5000р.

    Подшипник хвостовика диф. STC2808G TIMKEN новый- 1500р.

    Сальник хвостовика диф. CORTECO FTC4851G - 100р.

    Сальник редуктора гидроусилителя STC3575 оригинал- 100р.

    Продам

  • Как убедиться в работоспособности ультразвукового датчика салона?
    Z Zeus

    Привет всем!

    В общем и я решил проблему с ALARM FAULT, хотя уже и привык что машина со мной здоровается.

    Поправлю немного вышеописанные посты, датчики звониться не должны (на фото видно где звонятся через плату) Поэтому тестером проверить их невозможно. Замена одного мне не помогла (хорошо купил оба сразу)

    Немного инфы--- датчики разные по маркировке один приемник MA40S4R, а второй передатчик MA40S4S.

    Купил я их по баснословной цене 330р. за оба в секретном магазе ЧИП и ДИП (правда ждал бесплатную доставку 10 дней)

    В общем как то так. Смотрим фото!!!

    Противоугонная система

  • Вопрос по электрике.
    Z Zeus

    Сергей в общем ты прав. Этот проводок идет в диагностический разъем.

    Электрика

  • Вопрос по электрике.
    Z Zeus

    Спасибо за участие. Попробую пойти по проводочку--посмотрю куда он идет. Я в схемах не очень то шарю.

    У кого нибудь есть еще версии.

    Электрика

  • Вопрос по электрике.
    Z Zeus

    Кабы не плодить темы, прошу помощи в определении оборванного провода в стойке двери (ногах) пассажира около 16пин разъема. Разъем ампутировали до меня. Провод идет сверху панели в пучке обмотанной желтой изолентой. Оборванный провод светло-зеленый с красной полосой с двух сторон. Просмотрел все рядом пучки проводов ответного конца нигде нет.

    Да пегас 2000г. 4,6л БОШ

    Электрика

  • Стук в двигателе Треснула драйвплата Меняем драйвплату ( ДП )
    Z Zeus

    есть вопрос! точно ли не требуется регулировка после установки 2х приводных пластин.

    У меня сожрало упорную шейку вкладыша точно на толщину драйвплаты. Если регулировка не требуется, что могло послужить стачиванию вкладыша (упорной шейки от осевых перемещений коленвала) Какова толщина проставки между драйвплатой и маховиком.

    P.S. Двигатель 60D 2000г.в.

    Двигатель бензиновый

  • Двигатель глохнет при прогреве
    Z Zeus

    Бензонасос исключаю, так как стоит ГБО такая же беда. В правом пороге все в порядке. Не понял только где в пороге разъем 16пин. У меня его там нет.( в стойке смотрел не нашел) колхоза там нет все заводское.

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    Z Zeus

    1,1 на холостых горячий двигатель. На 2000 оборотах давит 3,9-4 очка (также горячий двигатель) На холодную как завел держит 3,9.

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    Z Zeus

    привет всем форумчанам! На конец то нашел время для сборки машины. Заменил чудо маслонасос от Вадима!. за ето ему отдельное спасибо.

    давление до замены холодный 2,7 горячий 0,5. После замены холодный 3,9 горячий 1,1.

    В общем насос отлично работает.

    Двигатель бензиновый

  • Подогрев сидений
    Z Zeus

    Комп к сожалению о прогреве попы нечего не пишет. Я прозвонил тестером разъемы, хотя и так было ясно есть где то обрыв (холодно попе зимой) При прозвоне оказалось, как и написано в форумах везде о обрыве линии сидлушки. т.е. спинки сидений у меня были в порядке. Провода пропоял и изолировал кембриком.

    Пы сы -обрывы в основном в местах репления обшивки сидлухи там где проходит проволочная арматура. (обрывов было порядка 5 шт. на сидлуху)

    Электрика

  • Нет напряжения с генератора
    Z Zeus

    спасибо за ответ.

    Электрика

  • Нет напряжения с генератора
    Z Zeus

    Проверял на аккумуляторе 13,8В стабильно. Завтра полезу проверять контакты. Если щетки зависают, как я понимаю зарядки небудет?

    Электрика

  • Нет напряжения с генератора
    Z Zeus

    Подскажите! У меня перестала работать лампа контроля генератора ( при заводе то загорается то нет) и пишет неисправность генератора. Зарядка есть.Двигатель 60D 2000г.в. БОШ

    Где копать?

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы