Блэк бокс BeCM Sync-Mate для BOSCH Motronic продан и отправлен
Помпа, прокладка проданы и отправлены
Блэк бокс BeCM Sync-Mate для BOSCH Motronic продан и отправлен
Помпа, прокладка проданы и отправлены
посылочку отправил
@elannale said:
Нужен блок катушек зажигания Гемс, 98г.
Запчасти только по списку выше. Других нет
Vins: да для 2001 года подойдет если двигатель не менялся. Отправлю транспортной или почтой за ваш счет.
Краснодар
Да в продаже. Цена указанна окончательно.
Снизил цены, а то бизнес чет не прет!
Продам некоторые оставшиеся детальки с Пегасика 2000г.в. БОШ
Других запчастей нет!!!
датчик высоты ANR4686 новый оригинал - 5000р.
Подшипник хвостовика диф. STC2808G TIMKEN новый- 1500р.
Сальник хвостовика диф. CORTECO FTC4851G - 100р.
Сальник редуктора гидроусилителя STC3575 оригинал- 100р.
Привет всем!
В общем и я решил проблему с ALARM FAULT, хотя уже и привык что машина со мной здоровается.
Поправлю немного вышеописанные посты, датчики звониться не должны (на фото видно где звонятся через плату) Поэтому тестером проверить их невозможно. Замена одного мне не помогла (хорошо купил оба сразу)
Немного инфы--- датчики разные по маркировке один приемник MA40S4R, а второй передатчик MA40S4S.
Купил я их по баснословной цене 330р. за оба в секретном магазе ЧИП и ДИП (правда ждал бесплатную доставку 10 дней)
В общем как то так. Смотрим фото!!!
Сергей в общем ты прав. Этот проводок идет в диагностический разъем.
Спасибо за участие. Попробую пойти по проводочку--посмотрю куда он идет. Я в схемах не очень то шарю.
У кого нибудь есть еще версии.
Кабы не плодить темы, прошу помощи в определении оборванного провода в стойке двери (ногах) пассажира около 16пин разъема. Разъем ампутировали до меня. Провод идет сверху панели в пучке обмотанной желтой изолентой. Оборванный провод светло-зеленый с красной полосой с двух сторон. Просмотрел все рядом пучки проводов ответного конца нигде нет.
Да пегас 2000г. 4,6л БОШ
есть вопрос! точно ли не требуется регулировка после установки 2х приводных пластин.
У меня сожрало упорную шейку вкладыша точно на толщину драйвплаты. Если регулировка не требуется, что могло послужить стачиванию вкладыша (упорной шейки от осевых перемещений коленвала) Какова толщина проставки между драйвплатой и маховиком.
P.S. Двигатель 60D 2000г.в.
Бензонасос исключаю, так как стоит ГБО такая же беда. В правом пороге все в порядке. Не понял только где в пороге разъем 16пин. У меня его там нет.( в стойке смотрел не нашел) колхоза там нет все заводское.
1,1 на холостых горячий двигатель. На 2000 оборотах давит 3,9-4 очка (также горячий двигатель) На холодную как завел держит 3,9.
привет всем форумчанам! На конец то нашел время для сборки машины. Заменил чудо маслонасос от Вадима!. за ето ему отдельное спасибо.
давление до замены холодный 2,7 горячий 0,5. После замены холодный 3,9 горячий 1,1.
В общем насос отлично работает.
Комп к сожалению о прогреве попы нечего не пишет. Я прозвонил тестером разъемы, хотя и так было ясно есть где то обрыв (холодно попе зимой) При прозвоне оказалось, как и написано в форумах везде о обрыве линии сидлушки. т.е. спинки сидений у меня были в порядке. Провода пропоял и изолировал кембриком.
Пы сы -обрывы в основном в местах репления обшивки сидлухи там где проходит проволочная арматура. (обрывов было порядка 5 шт. на сидлуху)
спасибо за ответ.
Проверял на аккумуляторе 13,8В стабильно. Завтра полезу проверять контакты. Если щетки зависают, как я понимаю зарядки небудет?
Подскажите! У меня перестала работать лампа контроля генератора ( при заводе то загорается то нет) и пишет неисправность генератора. Зарядка есть.Двигатель 60D 2000г.в. БОШ
Где копать?