Вопрос по электрике.
-
Провода можешь не проверять. Только т4. У меня также было
-
Так же сначала перестал работать люк, через год отказали кнопки расхода топлива и сигнала что больше 120 едешь. Еще и включенным осталась эта функция, больше 120 едешь и слушаешь это противное пищание :evil: Проводку не ковырял даже, вот думаю если это настройки слетели, чего следующее слетит
Т4 нету по близости. -
Я думаю надо провода смотреть. Просто так такое количество функций не слетит.
-
С этой машиной возможно всё

У меня на аккумуляторе банка замкнутая была, соответственно постоянно вылетали ошибки автомата, подвески... И в один момент отказали и люк, и трип-компьютер. После замены аккума активировал их на Т4, больше такого рода проблемы не беспокоят :whistle:
С тех пор прошло уже больше 2-х лет.
-
перед тем как все пропало, я несколько раз отключал аккумулятор (возился с обманкой на горячий запуск) Но отключал АК правильно.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@любитель said:
перед тем как все пропало, я несколько раз отключал аккумулятор (возился с обманкой на горячий запуск) Но отключал АК правильно.Только тестбук...Устал твой БЕСМ..
-
Кабы не плодить темы, прошу помощи в определении оборванного провода в стойке двери (ногах) пассажира около 16пин разъема. Разъем ампутировали до меня. Провод идет сверху панели в пучке обмотанной желтой изолентой. Оборванный провод светло-зеленый с красной полосой с двух сторон. Просмотрел все рядом пучки проводов ответного конца нигде нет.
Да пегас 2000г. 4,6л БОШ
-
Судя по всему вырезан 18-ти пиновый разъём** С0067**. В нём был пин № 16 - провод светло зелёный с красной полосой. Этот провод используется в дизеле для диагностики двигателя, а в бензинке он не задействован. Ну это, если я правильно разобрался...

-
Спасибо за участие. Попробую пойти по проводочку--посмотрю куда он идет. Я в схемах не очень то шарю.
У кого нибудь есть еще версии.
-
Сергей в общем ты прав. Этот проводок идет в диагностический разъем.
-
Нужна помощь. Все как то цепочкой пошло... Крутелка не реагирует скорости печки не выставляет. В чем беда?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Tarkusha said:
Нужна помощь. Все как то цепочкой пошло... Крутелка не реагирует скорости печки не выставляет. В чем беда?Если мотор или оба мотора работают только на полную можность..то дело в самих моторах..Есть подробная тема по их ремонту и аналогам..
-
Моторы дуют на 1 скорости
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти