после продажи пегаса осталась оригинальная прокладка коллектора впускного. цена 1500 руб. резинки в подарок.

после продажи пегаса осталась оригинальная прокладка коллектора впускного. цена 1500 руб. резинки в подарок.

@Mansoor said:
подушки сейчас есть только плохенькие, типа "про запас"... тросик надо смотреть наличие, наверно есть.
продай подушку и тросик, плиз. 
подушка передняя нужна. так же тросик открывания передней двери (от внутренней ручки к замку). заранее спасибо.
насос АБС нужен и тросик открывания водительской двери
давай уточним: замок двери пассажира, за который цепляется трос открывания двери, в котором есть микрики и прикручивается он на три торкса во внутреннюю часть двери.
хочу приобрести - трос открывания водительской двери, насос АБС с бачком и датчиком, внутренний замок пассажирской двери.
спасибо за поддержку. я думал над этим вопросом и так же пришёл к этому выводу. при нагреве повышается давление и резиновый шланг разгибает, пускай немного, алюминиевые патрубки (меняется угол). кусок алюминиевого патрубка получается играет на резиновом кольце в радиаторе отопителя и приминает его. получается износ кольца.
поэтому сделаю, как наметил.
никого не хочу обижать, но провода" карген" продержались менее месяца. скукожились наконечники и начали тупо пробивать на массу.
менял радиатор на Nissens + оригинальные кольца и резал алюминиевые трубки - ставил шланги. Год продержалось - потекли кольца. Поменял кольца опять на оригинал - год проездил, начали течь в начале морозов. Поменял кольца, поставил российского произвождства обычные по размеру. Поездил год - потекли. Теперь поставлю алюминиевые трубки и б/у радиатор отопителяи и оригинальные кольца. Посмотрим кто- кого.
там ещё положение педали акселератора имеет значение
поставил авто в районе обеда. на следующий день пришёл, открыл, заводить, а аккумулятор полуживой - стартер не крутит. в багажнике с усилителями (музыка) висит огромный конденсатор (модный прибамбас). подключил к нему свежий акуммулятор (на + и - соответственно).
подождал - завёлся без проблем.
открыл дверь ключом. открыл капот. снял аккумулятор. всё закрыл. зарядил аккумулятор. открыл дверь ключом. открыл капот. закрыл дверь ключом. установил и подключил аккумулятор. открыл дверь ключом - сработал центральный замок. включил зажигание и завёл. всё работает.
Всем огромное спасибо за советы!
Машину с замка водительской двери поставил на охрану. пришёл через две недели - аккумулятор никакой вообще. открыл ключём водительскую дверь - ничего не включается. закрыл. ушёл.
Что надо сделать, чтобы не поймать рассинхронизацию? Или уже ничего не поможет?
про патрубок №14 из второй схемы.
14 - это байпасный патрубок, при включении большого круга (через радиатор) этот патрубок закроется термостатом. и что там тогда измерять?
позвонил в КАРГЕН (ООО Аксиома Тольятти) высоковольтные провода Зил-130 продадут через дилера после 4 мая за примерно 450 рублей. посмотрим, как будут ходить.
лампочка подсветки дисплея включается при включении зажигания, остальные лампочки включаются с габаритами. лампочка дисплея включается от транзистора (на фото голубая стрелка). если транзистор мёртвый лампочка не загорится. поменяй его и всё заработает.

у меня загорелся на ходу abs fault и три лампочки, потом тормоза пропали вообще.
после проверок выявил датчик давления АБС. снял, разобрал. Один из контактов микрушки (внутри её самой) был сломан. Установил новые самодельные два контакта. собрал, установил, работает всё в штатном режиме.

привет из Тольятти

это я с внучком
