поставил авто в районе обеда. на следующий день пришёл, открыл, заводить, а аккумулятор полуживой - стартер не крутит. в багажнике с усилителями (музыка) висит огромный конденсатор (модный прибамбас). подключил к нему свежий акуммулятор (на + и - соответственно).
подождал - завёлся без проблем.