Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
В

Владимир30

@Владимир30
архив
Сводка
Сообщения
13
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена шаровых опор
    В Владимир30

    Оригинал я посоветую. Сам съэкономил взял 4 шт. Moog, теперь ищу пыльник отдельно, т.к. один через неделю уже порвал

    Пыльник от какого-нибудь авто подходит на нижнюю шаровую? Сейчас даже старых шаровых нет, чтобы снять размеры пыльника, знаю, что конус 19-19,5 а вот нижний диаметр какой?

    Подвеска(её механические части)

  • Рулевые тяги.
    В Владимир30

    Всем привет. Какие пыльники можно подобрать на рулевые наконечники: короткие и длинные?

    Подвеска(её механические части)

  • Все по двигателю BMW 2.5 TD
    В Владимир30

    Заказал Хепу, т.к. они специализируются на изготовлении вод. насосов и по старому форуму отзывы положительные.

    Двигатель дизельный

  • Все по двигателю BMW 2.5 TD
    В Владимир30

    Всем привет. Какой водяной насос взять: Хепу или Мейле? Или может вообще оригинал от БМВ (номерок, если не трудно). Заранее спасибо.

    Двигатель дизельный

  • Завоздушил топл. систему; как прокачать?
    В Владимир30

    Всем привет. Заполнитл топл. бак и удалось прокачать систему, до этого при прокачке с 15 л. топлива гнал воздух с топливом постоянно. Сейчас завожусь и езжу без подкач. насоса, остаток в баке держу не менее 60 л.

    Вредно ли для ТНВД так ездить?

    Думаю поставить под капот внешний эл. топл. насос.

    Как оказалось есть у меня новый оригинал подкач. насоса от БМВ (тесть брал), который не подошел по причине малого размера стакана и сам насос по диаметру отличается от родного....

    Бак буду снимать, надеюсь просто проводка нарушена и удастся восстановить родную систему подкачки.

    Также есть мысль купить десяточные насос и добавить в его цепь сопротивление для уменьшения его мощности.

    Топливная система дизель

  • Завоздушил топл. систему; как прокачать?
    В Владимир30

    Сергей83

    Вот рассоединение топливопроводов напрягает, начал потихоньку отжимать пластиковые фиксаторы подачи/обратки у бака - пластик затрещал. Я так понял и без ямы можно снять бак?

    PaulArchyer

    На старом форуме не ты отписывался о замене под. насоса на Бош вазовский? Все нормально?

    Топливная система дизель

  • Завоздушил топл. систему; как прокачать?
    В Владимир30

    Открутил фильтр и включил зажигание на холодном двигателе - ничего не прокачивается, топливо не течет, от заливной горловины слушал насос - не жужжит. Фильтр Манн от Экзиста, стоял он же, не думаю, что хуже Кнехта и Хенгста.

    Вынул пред-ль № 39 и померил по месту: напряжение есть, тока нет, т.е. подкачивающий насос не работает. Насос менялся лет шесть назад, пробег на нем тысяч 30-35, ставили оригинальный.

    Часто ездил с маленьким остатком топлива - может и прикончил его. Буду добираться до насоса...

    Как бак снять без потерь? Заранее спасибо.

    Топливная система дизель

  • Завоздушил топл. систему; как прокачать?
    В Владимир30

    Потеков в указанных местах нет.

    На последние 2 вопроса пока не могу ответить. Но ездить я перестал, т.к. маслать стартером приходится долго - нехорошо для ТНВД.

    Все совпало с заменой то. фильтра, может все-таки стравить воздух, а потом копать глубже?

    Топливная система дизель

  • Завоздушил топл. систему; как прокачать?
    В Владимир30

    Всем привет. Надоумьте, пожалуйста. Книжки нет. После замены фильтра откатал 100 км нормально и топливо пошло с воздухом (видно в прозрачной трубке после фильтра). Мощность не развивает, жрет, глохнет на светофорах.

    Топливная система дизель

  • Все по двигателю BMW 2.5 TD
    В Владимир30

    Желание долить есть, и если я это сделаю. выложу сколько влезло. Но лью я Valvoline Diesel, которым в городе не торгуют, а в Экзисте запропал он пока что.

    Двигатель дизельный

  • А вот и мой Лексус ЛХ 470 2001года от рождества христова выпуска.Продано.
    В Владимир30

    Блин. аж сердце сжимается от сопереживаний при прочтении.

    Бортовой журнал.

  • Все по двигателю BMW 2.5 TD
    В Владимир30

    У меня 10 литров влазит при замене: как раз до верхней риски, может на 1 мм выше. За 4 т.км ушло половина расстояния между рисками (в основном, не выше 3000 об/мин кручу), вот и озадачился. Именно между рисками.

    Двигатель дизельный

  • Все по двигателю BMW 2.5 TD
    В Владимир30

    Сколько масла влезает между рисками на щупе?

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы