Всем привет. Заполнитл топл. бак и удалось прокачать систему, до этого при прокачке с 15 л. топлива гнал воздух с топливом постоянно. Сейчас завожусь и езжу без подкач. насоса, остаток в баке держу не менее 60 л.
Вредно ли для ТНВД так ездить?
Думаю поставить под капот внешний эл. топл. насос.
Как оказалось есть у меня новый оригинал подкач. насоса от БМВ (тесть брал), который не подошел по причине малого размера стакана и сам насос по диаметру отличается от родного....
Бак буду снимать, надеюсь просто проводка нарушена и удастся восстановить родную систему подкачки.
Также есть мысль купить десяточные насос и добавить в его цепь сопротивление для уменьшения его мощности.