А что это Вадим? по сборке и разборке диско?
Валентин777
Сообщения
-
Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 года -
Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 годаТак и есть как на жигулях классике. Спасибо за ссылку все разобрался завел давление сть теперь зажигание пытаюсь поставить. Просто давление масла пропало после замены кпп я в исиютерике был может потому что долго простояла масло из насоса ушло и так совпало что из за выработки насос закачать несмог непонятно я думаю перепресовка коренного сальника и переуплотнение картэра двигателя не могла повлиять.
-
Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 годаВозможно но у меня книга на 3.9 и 4 литровые моторы ну с 3.5 обсолютно разные маслонасосы
-
Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 годаСпасибо Сергей за ссылку, тоже разобрал и притер крышку насоса долго бумагу на прокладку подбирал по толщине.
-
Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 годаДень добрый. Денис как успехи нашлось что нибудь? у меня тоже встал вопрос по 3.5 литровому мотору нет ни где и ни чего. Книга что есть у меня бесполезна поскольку про мой мотор там ни слова да и по 3.9 очень поверхнотстно. К слову проблема с масленным давлением.
-
Ремонт рамыДобавка.
-
Ремонт рамыНеожиданная поломка кпп и машина на яме, может так и не дошли бы руки подлатать раму еслибы не подвела кпп 77я, пока удобно решил лечить раз удобно подлезть. Тем более стабилизатор с левой стороны к раме уже держался на ржавчине.
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Всем првет. Пора и мне представиться в форуме давно, спасибо Сергею. Валентин из Серпухова.


-
Регулировка СОДа Сергей 180 Ом тоже ставил но что то не так было сейчас не помню надо попробовать снова. У меня цилиндры лили из за свечей. Коплю новые попробую заново. Сейчас газ хочу поставить себе.
-
Регулировка СО
Спасибо за советы ценю любую критику! Я подробно прочитал эту тему и даже собрал кабель спасибо Нормису и Сергею 77 за информацию а Сергею и за консультации по програмее. Степень сжатия у меня действительно CR 8:13:1 но двигатель штатно с лямдами и резистор 3900 Ом стоял пробовал переставлять на 470 Ом и двигатель даже на холстых плохо работал, может нужно подстраивать воздухомер или еще какието махинации я не знаю но и мозг у меня похоже не куикс14 а ку 14 чтоль хотя есть и куикс 14 уменя, тоже пробовал ставить. по программе проверял карта меняется. Вроде не рукожоп но что то не как не получается. и двигатель у меня 3,5 литра машина 93 г.ф. Финка!
-
Регулировка СОКак не крути расход больше 20 литров на сотню и это при движении в стиле аккуратного водителя пассажирского автобуса!
-
Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.Сергей корпус для чипа брал там же где и чип а то я тоже думаю как его укрепить.
-
Регулировка СОПривет Денис. Что сделал как с расходом горючки справился или забил?
-
Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.Да, провод как заводской лучше чем у Марка!
-
Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.У меня все же 14CU мозг оказался но отличий с 14 CUX я не нашел. Не как руки разобраться не дойдут.
-
Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.Теперь нужно мануал от Дениса перевесть на ровергуэдж и на ренжа и чательно изучить. Похоже у меня фарсуны не держат, хотя я мыл их лавром недавно. Вобщем может за полчаса в горшки налило бензину и я незавелся. Думаю это может тоже на большой расход влиять.
-
Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.Все запустил шнурок и программа работают всем большое спасибо.
-
Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.Адаптор инвертировал спасибо большое Вадиму за нетворк 4.
-
Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.Эта весч должна мне помоч с установкой an прог? я правильно понял?