Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Валентин777В

Валентин777

@Валентин777
архив
Сводка
Сообщения
40
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 года
    Валентин777В Валентин777

    А что это Вадим? по сборке и разборке диско?

    Разное

  • Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 года
    Валентин777В Валентин777

    Так и есть как на жигулях классике. Спасибо за ссылку все разобрался завел давление сть теперь зажигание пытаюсь поставить. Просто давление масла пропало после замены кпп я в исиютерике был может потому что долго простояла масло из насоса ушло и так совпало что из за выработки насос закачать несмог непонятно я думаю перепресовка коренного сальника и переуплотнение картэра двигателя не могла повлиять.

    Разное

  • Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 года
    Валентин777В Валентин777

    Возможно но у меня книга на 3.9 и 4 литровые моторы ну с 3.5 обсолютно разные маслонасосы

    Разное

  • Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 года
    Валентин777В Валентин777

    Спасибо Сергей за ссылку, тоже разобрал и притер крышку насоса долго бумагу на прокладку подбирал по толщине.

    Разное

  • Ищется книга по Дискавери 1 до 1994 года
    Валентин777В Валентин777

    День добрый. Денис как успехи нашлось что нибудь? у меня тоже встал вопрос по 3.5 литровому мотору нет ни где и ни чего. Книга что есть у меня бесполезна поскольку про мой мотор там ни слова да и по 3.9 очень поверхнотстно. К слову проблема с масленным давлением.

    Разное

  • Ремонт рамы
    Валентин777В Валентин777

    Добавка.

    Диагностика и ремонт

  • Ремонт рамы
    Валентин777В Валентин777

    Неожиданная поломка кпп и машина на яме, может так и не дошли бы руки подлатать раму еслибы не подвела кпп 77я, пока удобно решил лечить раз удобно подлезть. Тем более стабилизатор с левой стороны к раме уже держался на ржавчине.

    Диагностика и ремонт

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    Валентин777В Валентин777

    Разрешите Представиться!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    Валентин777В Валентин777

    Всем првет. Пора и мне представиться в форуме давно, спасибо Сергею. Валентин из Серпухова.

    Разрешите Представиться!

  • Регулировка СО
    Валентин777В Валентин777

    Да Сергей 180 Ом тоже ставил но что то не так было сейчас не помню надо попробовать снова. У меня цилиндры лили из за свечей. Коплю новые попробую заново. Сейчас газ хочу поставить себе.

    Топливная система

  • Регулировка СО
    Валентин777В Валентин777

    Спасибо за советы ценю любую критику! Я подробно прочитал эту тему и даже собрал кабель спасибо Нормису и Сергею 77 за информацию а Сергею и за консультации по програмее. Степень сжатия у меня действительно CR 8:13:1 но двигатель штатно с лямдами и резистор 3900 Ом стоял пробовал переставлять на 470 Ом и двигатель даже на холстых плохо работал, может нужно подстраивать воздухомер или еще какието махинации я не знаю но и мозг у меня похоже не куикс14 а ку 14 чтоль хотя есть и куикс 14 уменя, тоже пробовал ставить. по программе проверял карта меняется. Вроде не рукожоп но что то не как не получается. и двигатель у меня 3,5 литра машина 93 г.ф. Финка!

    Топливная система

  • Регулировка СО
    Валентин777В Валентин777

    Как не крути расход больше 20 литров на сотню и это при движении в стиле аккуратного водителя пассажирского автобуса!

    Топливная система

  • Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.
    Валентин777В Валентин777

    Сергей корпус для чипа брал там же где и чип а то я тоже думаю как его укрепить.

    Электрооборудование

  • Регулировка СО
    Валентин777В Валентин777

    Привет Денис. Что сделал как с расходом горючки справился или забил?

    Топливная система

  • Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.
    Валентин777В Валентин777

    Да, провод как заводской лучше чем у Марка!

    Электрооборудование

  • Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.
    Валентин777В Валентин777

    У меня все же 14CU мозг оказался но отличий с 14 CUX я не нашел. Не как руки разобраться не дойдут.

    Электрооборудование

  • Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.
    Валентин777В Валентин777

    Теперь нужно мануал от Дениса перевесть на ровергуэдж и на ренжа и чательно изучить. Похоже у меня фарсуны не держат, хотя я мыл их лавром недавно. Вобщем может за полчаса в горшки налило бензину и я незавелся. Думаю это может тоже на большой расход влиять.

    Электрооборудование

  • Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.
    Валентин777В Валентин777

    Все запустил шнурок и программа работают всем большое спасибо.

    Электрооборудование

  • Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.
    Валентин777В Валентин777

    Адаптор инвертировал спасибо большое Вадиму за нетворк 4.

    Электрооборудование

  • Диагностика Discovery 1, блок управления 14CUX, просмотр кодов ошибок.
    Валентин777В Валентин777

    Эта весч должна мне помоч с установкой an прог? я правильно понял?

    Электрооборудование
  • 1
  • 2
  • 1 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы