Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
valdemar59V

valdemar59

@valdemar59
архив
Сводка
Сообщения
113
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Синхронизация кодов ЕКУ и ВЕСМ .Подключаем Блекбокс синхронизатор. Какая у вас система управления двигателем.
    valdemar59V valdemar59

    автомобиль выставлен на продажу . не знаю если покупатель не захочет забирать то да . пока машину не продам его продавать не буду . это палочка выручалочка на 100 %.

    Противоугонная система

  • ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ОШИБКУ
    valdemar59V valdemar59

    Автосервис Neverland 8 495 2102021 8 903 102 61 44 Спросить строго Григория . за другого не гарантирую . Он точно решит проблему .

    Пневмоподвеска

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    вот с помощью этой штуковины разблокировал и завел . Это не бесм разве ну да ладно вроде или будем считать для бестолковых как я БЕСМ - СИНХРОНИЗАТОР так можно это называть

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    Доброго вам времени суток . Вчера часа полтора мудохался но так и не получилось как вы говорите их прописать эти стекла . не от туда руки растут . мне легче мосты снять или движок вытащить чем этой нежностью заниматься . единственно что получилось это разблокировал левое заднее стекло .

    Разное

  • OBD Scan Tech (OBD II Generic) 0.77
    valdemar59V valdemar59

    ответьте пожалуйста что или кто такое или такой лукас что такое Ваг-ком что такое прога . Спасибо

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    Задние окна могут перестать открываться, если нажата клавиша блокировки открывания окон...... где она расположена эта клавиша блокировки может она у меня и включена на блокирование заднего левого . у меня две надписи на щитке приборов что ... LH Front ... RH Front и еще пишет Sunrot Not Set... ну и естественно ..... Window Not Set ...вроде больше ничем не ругается

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    И на приборке появится надпись, что стекло прописано........ попробую но так по русски написано что прописано не будет . как понять какая фраза что оно прописалось и что все четыре стекла так надо делать . и именно одну секунду или пока не пропищит на открытом и также закрытом НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМА .. одно стекло заднее на левой стороне не открывается , хотя совсем недавно открывалось , что с ним не знаю . Спасибо и с уважением

    Разное

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    valdemar59V valdemar59

    три года назад мне кап ремонт ТНВД с гарантией на год встал 80 000 руб если надо то надо . а брать с разбора кота в мешке не стал

    Двигатель дизельный

  • Плохой пуск двигателя М 51 на холодную
    valdemar59V valdemar59

    топливо поступает, снимал подачу с первой форсунки и крутил стартером. Капает потихоньку...... для таких дел должен стоять прозрачный шланг видимый наличие топлива в системе у меня так . было у меня такое поменял свечи все пропало . да датчик то показывает но мощность их накала нет . вот и поэтому скорее всего не хватает мощи накала . а жара или холод не играет роли спираль всегда должна загореться а электроника сама решит сколько времени гореть

    Двигатель дизельный

  • ШВИ и перетяжка элементов салона.
    valdemar59V valdemar59

    обьясни пожалуйста что это такое ....Брал корейскую алькантару на самоклеющейся основе, 1800р за погонный метр, у меня на все про все ушло 4 метра, и то хватило в притык. если только на потолок то минимум 240 надо....... мне ее тоже надо на потолок покупать ... или мне мою белую можно назад приклеить ..... мне просто поправить потолок без всяких выкрутасов ... и потом 240 на потолок что это значить .2 метра 40 см . спасибо и с уважением

    Интерьер

  • ШВИ и перетяжка элементов салона.
    valdemar59V valdemar59

    Дружище выручай , помоги пожалуйста .... У меня отошел весь потолок . болтается . я его приклеивал не снимая но он все равно отвалился . Подскажи пожалуйста его надо обязательно снимать . Если да то прошу очень прошу пожалуйста подробно все по пунктам как и что снимать ... как снимать все плафоны , а то у меня дури что сломать хоть отбавляй а не хочется . я смотрел но не понял как снимать боковые накладки на лобовые стойки и надо ли их снимать . могу и вместе с крышей снять дури хватит . Будь любезен удели мне немного времени но по пунктам иначе не пойму и потом надо ли все старое это желтое снимать смотрю у тебя вроде снято это желтое что то типа старой пены что ли . а может прямо на нее класть . и потом чем смывать чтоб не навредить и главное как снимать правильно , марку может уайт спиритом или еще чем . и потом каким средством клеить и как правильно надо ли что класть на приклеенное чтоб прижимать . я клеил баллончиком распылителем . а потом валиком прокатывал прижимал . . Вообщем прошу если не трудно отзовись , помоги . Спасибо и с уважением . И с надеждой на понимание

    Интерьер

  • Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.
    valdemar59V valdemar59

    Автосервис NEVERLAND тел 8 495 210 20 21 8 903 102 61 44 . Обращаться только к мастеру по имени Григорий . Он шикарный понятливый и отзывчивый За других не гарантирую Можно прям спросить как можно услышать Григория . Ему можете сказать посоветовал обратится Владимир с рейнжа двадцать шестого региона .

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    что значить прописать окна и люк . если есть возможность подскажите только пожалуйста подробно и по пунктам 1-это 2 это так 3 это так . буду признателен иначе не пойму и не смогу . Спасибо Вам

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    Всё у тебя правильно...при старте всё притухает..ни какого коротыша.........НЕТ у меня ни притухало а совсем гасла , а сейчас когда заработало все то никакого намека ни на притухание и помине нет .

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    ВНАЧАЛЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ СВОЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ТЕРПЕНИЕ КО МНЕ . СПАСИБО ВАМ . Утром пошел авто не завелось и показал на щитке надпись.......IGNITION KEY IN . Я беру вставляю BECM включаю зажигание долго горит синяя лампочка затем щелчок срабатывает открытие всех дверей и автомобиль заводится ... то есть я его завел с помощью BECM .. но все равно две надписи горят .... LH FRONT... и ...Windov not set... и что примичательно ABS погас вот с этим благодаря Вам и форумчанам справились .. осталось совсем немного найти и купить левую фару .. А самое главное это никак не могу и не получается найти как и кто сможет мне помочь поменять магнитолу на другую так хочу . Читал видел но не спец я в электрике . Может есть кто из москвичей кто может помочь вы здесь самый опытный может кому крикните что нужна помощь .Спасибо и с огромным уважением к Вам

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    попробую завтра потом о результатах отпишу . если заведется тогда ничего гореть не будет .. мне так кажется ....у меня стпанная вещь заметил когда его вставил все загорелось и нижняя консоль под приемником но когда заводил она тухла такое впечатление что замыкала . коротила

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    Как мне помнится в блоке, который на третьем фото должен быть предохранитель 40 ампер, а я его что-то не вижу........ там два фото было подкапотное и два под правым водительским сидением так про какой идет речь может его и нет у меня . вроде вынимал и ставил тут же на место

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    Вынь вставленный пред..попробуй завести так..что происходит ..заводится в таком состоянии ......?если я правильно понял тот предохранитель при котором заводился но ничего не горело этот предохранитель

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    Сходил посмотрел обнаружил что когда вытаскивал предохранители один лежал в сторонке в отсеке предохранительном вставил все загорелось . НО все бы хорошо НО не запускается стартер , то есть не заводится .блин ничего не горело но заводился теперь все горит но не заводится . Отсоединил аккумулятор массу . какие правила есть сначала массу потом плюс или сначала плюс потом массу есть разница . выкину все что сфоткал это все что на моем дизеле

    Разное

  • Механизм в руках индейца кусок металлолома
    valdemar59V valdemar59

    а что такое ...FUSE 17 FAULED это тоже горит на щитке прибора

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы