Добрый день
Светится постоянно ошибка на щитке приборов market not set и не тухнет при том всё работает.
Кто знает как потушить эту ошибку?
Добрый день
Светится постоянно ошибка на щитке приборов market not set и не тухнет при том всё работает.
Кто знает как потушить эту ошибку?
Понял
Спасибо
Добрый день
Какой сервопривод печки нужно поменять чтоб переключало направления воздуха?
Добрый день всем!!
Скажите а можно прописать люк без сканера ?
Ручным способом?
А какие переделки нужно будет делать ?
У меня такое было
Причина оказалась в глушителе
Выкрути глушитель из блока клапанов и попробуй опусти
Добрий день
Скажите пожалуйста станет ли мотор от Range Rover P38 4.6 gems на Discovery 2001 г. с 4.0 Bosch мотором?
Спасибо!)
Просто смотрел товарищ по программе запчастей то вроде как показывает что один номер подходит только на дизель с акпп а второй номер бензин акпп, бензин мкпп, и дизель мкпп
А по фото разницы никакой не видно
Скажите пожалуйста подойдёт ли передний кардан на RR P38 2.5 D Акпп с RR P38 2.5 механика или RR P38 4.6 Акпп? Зарание спасибо
Тогда какой провод нужно ещё резать?
А тнвд нужно будет регулировать ?
Но после этого будет выбивать ошибку на щитке?
И нужно будет регулировать тнвд ?
После того как уберу иммобилайзер, центральный замок будет работать?
А если не найдётся такой человек то выпаивать и какой провод отрезать?
Нужно просто удалить эту микруху , машина заведётся и отрегулировать тнвд по компьютеру?
А конкретно можно какую микруху и какой провод?
Стартер крутит но не заводится и не схватывает
На щитке ничего не пишет
А как избавиться от имобилайзера?
Вообщем у товарища RR P38 1998 г дизель
Машина заводилась ездила без проблем
Потом такая ситуация стартер крутит но машина даже не схватывает .
Машина ключа видит открывает и закрывает все двери(моргают лампочки)
Делали диагностику autocom бьет ошибку на охранная сигнализация.
Снимали верхнюю крышку тнвд то ползунок стоит на месте не двигается ни при вкл зажигани ни при прокрутке мотором.
Если этот ползунок вручную сдвинуть то машина заведётся.
В чем может быть проблема?
Проблема решена - поменял второй предохранитель в блоке который под пассажирским сиденьем.
Можете кому то будет интересным кому то полезным как я победил эти ошибки.
Airbag storing - была проблема в шлейфе руля по замене которого все потухло .
Abs storing - была проблема в блоке управления Abs так же при замене которого все пропало . С ним же и пропала ошибка Gripreg storing которая видимо была связана з Abs.
Zekering 2 stuk - второй предохранитель в блоке под пас. сидением.
Всем спасибо кто помогал мне в поиске этих проблем B) 