Датчик уровня топлива норм показывает.
Незамечал какие-то странности
Датчик уровня топлива норм показывает.
Незамечал какие-то странности
Поменял предохранитель и ошибка zekering 2 stuk пропала
Gripreg storing загоряется не всегда
Насос Abs работает и когда включено зажигание и срабатывает з 4 раза нажатии на педаль тормоза.
Но Abs не работает
На щитке пишет Gripreg storing
А бош ктс можно поменять язык?
И ещё сегодня высветило ошибку Gripreg storing
А как перевести на английский?
Датчики все целые и проводка тоже
Сделать диагностику тест буком Т4 нет возможности.
Предохранители вроде как высвечивают на подогрев сидений ( нажимаешь кнопку подогрева и выскакивает на щитке ошибка)
После заводки машины RR P38 2001 2.5dse высвечивает на табло приборов ошибки Abs storing, Airbag storing, Zekering 2 stuk и горят лампочки ABS, TC, SRS. Что может быть? Куда смотреть? Заранее спасибо
Бьет ошибку на щитке приборов zekering 2 stuk но предохранители под капотом и под пас. сидением все целые