Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
V

Vadim8888

@Vadim8888
архив
Сводка
Сообщения
27
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Market not set ошибка на щитке приборов
    V Vadim8888

    Добрый день

    Светится постоянно ошибка на щитке приборов market not set и не тухнет при том всё работает.

    Кто знает как потушить эту ошибку?

    Электрика

  • Печка не переключает потоки воздуха
    V Vadim8888

    Понял

    Спасибо

    Диагностика и ремонт

  • Печка не переключает потоки воздуха
    V Vadim8888

    Добрый день

    Какой сервопривод печки нужно поменять чтоб переключало направления воздуха?

    Диагностика и ремонт

  • Неисправность люка и авто стекол!
    V Vadim8888

    Добрый день всем!!

    Скажите а можно прописать люк без сканера ?

    Ручным способом?

    Электрика

  • Замена мотора Discovery
    V Vadim8888

    А какие переделки нужно будет делать ?

    FAQ

  • Очень, очень, очень медленно опускаются передние подушки
    V Vadim8888

    У меня такое было

    Причина оказалась в глушителе

    Выкрути глушитель из блока клапанов и попробуй опусти

    Пневмоподвеска

  • Замена мотора Discovery
    V Vadim8888

    Добрий день

    Скажите пожалуйста станет ли мотор от Range Rover P38 4.6 gems на Discovery 2001 г. с 4.0 Bosch мотором?

    FAQ

  • Разновидность кардана
    V Vadim8888

    Спасибо!)

    Подвеска(её механические части)

  • Разновидность кардана
    V Vadim8888

    Просто смотрел товарищ по программе запчастей то вроде как показывает что один номер подходит только на дизель с акпп а второй номер бензин акпп, бензин мкпп, и дизель мкпп

    А по фото разницы никакой не видно

    Подвеска(её механические части)

  • Разновидность кардана
    V Vadim8888

    Скажите пожалуйста подойдёт ли передний кардан на RR P38 2.5 D Акпп с RR P38 2.5 механика или RR P38 4.6 Акпп? Зарание спасибо

    Подвеска(её механические части)

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    Тогда какой провод нужно ещё резать?

    Противоугонная система

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    А тнвд нужно будет регулировать ?

    Противоугонная система

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    Но после этого будет выбивать ошибку на щитке?

    И нужно будет регулировать тнвд ?

    После того как уберу иммобилайзер, центральный замок будет работать?

    Противоугонная система

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    А если не найдётся такой человек то выпаивать и какой провод отрезать?

    Противоугонная система

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    Нужно просто удалить эту микруху , машина заведётся и отрегулировать тнвд по компьютеру?

    Противоугонная система

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    А конкретно можно какую микруху и какой провод?

    Противоугонная система

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    Стартер крутит но не заводится и не схватывает

    На щитке ничего не пишет

    А как избавиться от имобилайзера?

    Противоугонная система

  • Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализации
    V Vadim8888

    Вообщем у товарища RR P38 1998 г дизель

    Машина заводилась ездила без проблем

    Потом такая ситуация стартер крутит но машина даже не схватывает .

    Машина ключа видит открывает и закрывает все двери(моргают лампочки)

    Делали диагностику autocom бьет ошибку на охранная сигнализация.

    Снимали верхнюю крышку тнвд то ползунок стоит на месте не двигается ни при вкл зажигани ни при прокрутке мотором.

    Если этот ползунок вручную сдвинуть то машина заведётся.

    В чем может быть проблема?

    Противоугонная система

  • Ошибка Zekering 2 stuk
    V Vadim8888

    Проблема решена - поменял второй предохранитель в блоке который под пассажирским сиденьем.

    Электрика

  • Airbag storing, Abs storing и светятся лампочки на щитке приборов
    V Vadim8888

    Можете кому то будет интересным кому то полезным как я победил эти ошибки.

    Airbag storing - была проблема в шлейфе руля по замене которого все потухло .

    Abs storing - была проблема в блоке управления Abs так же при замене которого все пропало . С ним же и пропала ошибка Gripreg storing которая видимо была связана з Abs.

    Zekering 2 stuk - второй предохранитель в блоке под пас. сидением.

    Всем спасибо кто помогал мне в поиске этих проблем B) 🙂

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы