Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
swetlanaS

swetlana

@swetlana
архив
Сводка
Сообщения
50
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Память.
    swetlanaS swetlana

    Сегодня только смотрела репортаж про этого фронтовика. Светлое и доброе лицо. Очень жаль, что уходят последние свидетели того времени, Фронтовики,Настоящие герои и просто Люди.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Устройство и неиправности драйв бокса (Drive Box; ANR3900; шоколадка)
    swetlanaS swetlana

    Сергей, большой респект тебе. Сколько сижу на форумах, но наконец-то появилась тема про эбу. Много читала. искала . что же с подвеской происходит и поняла. что большинство ошибок происходит по вине эбу. Потому как приехав в сервис. мой сервисмен сразу же полез именно в эбу и не ошибся. Помнится еще на рыжем я сказала . что именно мне вскрыли шоколадку. паяли ее и все пришло в норму Но почему -то все не приняли это всерьез. и лишь только Маугли подтвердил мои высказывания. А теперь я уверенна. что много зависит от работы эбу. Так что спасибки тебе большое, читала аж запоем, так как нигде не нашла похожей темы. Золотая коллекция одним словом. Жду продолжения.

    Я лично помню твои ответы по тому ремонту и их услышали Светлан и они были нами запротоколированы и приняты к сведенью..Спасибо за них тебе!!

    Шоколодка зачастую ведёт себя непредсказуемо при больших плюсовых температурах..встречалось не раз такое..Админ.

    Пневмоподвеска

  • Нужен совет по пневме.. Схемы пневмоподвески .
    swetlanaS swetlana

    у меня шоколадка сейчас выглядит как на фото.тоже низ весь запаянный. Один к одному. 🤔

    Пневмоподвеска

  • Нужен совет по пневме.. Схемы пневмоподвески .
    swetlanaS swetlana

    Сергей, жду твоего отчета, так как всю подвеску проверила, блок перебрали, утечку не нашли, сказали. что проблема в шоколадке. Когда у меня искали причину падения подвески , я ездила к очень опытному мастеру , он сразу вскрыл шоколадку. пропаял дорожки. и проблемы исчезли. Но предупредил, что это ненадолго. Ненадолго оказалось 1. 5 года. Теперь решила поменять на новую. потому что паять опять и вскрывать ее только сможет опытный человек, к сожалению мой мастер бросил ремонтировать внедорожники и закрыл сервис. Отогнала на диагностику, сказали меняй блок эбу. Вот поменяю . Скоро надеюсь. Цена 20 тысяч новый. На счет чем он заливал просверленные отверстия. не могу. как то не обратила на это внимание. Сейчас заказываю на рыжем блок и потом напишу , как стала работать подвеска.

    Пневмоподвеска

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Андрей, прими самые наилучшие пожелания: будь всегда счастлив, здоров, удачи тебе и твоим близким!!! С днем рождения!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • С Новым 2015 годом!!
    swetlanaS swetlana

    Дорогие форумчане!! Хочу также поздравить вас всех с Новым 2015 годом!!! Для всех вас прошедший год был разным: у кого -то взлетным, у кого -то были неприятности в жизни. Кто-то обрел новую любовь, новую машину. Кто-то наоборот потерял что-то для себя дорогое и близкое. Но давайте оставим все это в старом году и вступим в Новый год оптимистично настроенными. Желаю вам прежде всего крепкого здоровья.Чтобы в ваших семьях был достаток, Был мир и покой.Старайтесь уважать своих близких, Не забывайте своих родителей, старайтесь быть почаще с ними, ведь век их недолог.Желаю <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчанам</a> как меньше травмировать своих коней,Пусть пореже они ломаются. Чтобы не ремонтом занимались, а гоняли их до умопомрачения!!!Давайте их тоже будем уважать как-то по-своему, и думаю они нас отблагодарят своей стойкостью, силой и мощным рычанием двигателя. Всего вам самого , самого!!! Давайте как и прежде дружить, помогать друг другу в трудных ситуациях. И давайте прежде всего оставаться людьми!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Большое всем спасибо за поздравления!!! Очень тронута вашим вниманием!!! Спасибо еще раз!!! Я вас всех просто обожаю!!!!

    Поздравляем!

  • Тест бук Т4, Электрика, Диагностика, Выезд к клиенту, Запуск автомобиля, ВЕСМ замена-перепрошивка.
    swetlanaS swetlana

    Максим. здравствуйте. А выезжаете только по Московской области или за ее пределы?? Очень нуждаюсь в помощи,

    Партнёры Клуба

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Вот хоть я иногда захожу на старый сайт, а там высвечивается у кого когда день рождения. А у нас нет такого, хотя Слава исправил ошибку Прошлый раз все уж ночью вспомнили, что у Вадима день рождения.Я напомнила.Вот такая я... .шучу конечно.Все исправимо.

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Жора!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Пусть сбудутся все твои мечты. будь здоров и молод!!!! Знаю что поменял авто. но может зайдешь на сайт и прочтешь!!! Света.

    Поздравляем!

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Спасибо большое!!! Очень приятно!!!

    Поздравляем!

  • Отдых в Абхазии.
    swetlanaS swetlana

    Как случилось -то?? Чай на серпантине влетел?? Там обгон вообще страсть. Еще с детишками. Ну везет же тебе....

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Всех поздравляю с Крещением Руси. Простите. прочитала ваши отзывы. и даже не пытаюсь их комментировать. Никогда не читаю прессу. касающуюся религии. Я не фанатична в религии. но посещаю один и тот же храм. в деревушке. в которой зимой снег белее полотна. где вода из родника кажется слаще меда.. И если я верю во всевышнего... и стою во время службы. я не обращаю во что одет Батюшка и что у него на руке. А почему они не могут ездить на Крузаках?, Почему это только должны мы ездить? На колеснице что-ли ему ездить? Слава Богу, что у нас строят храмы. и люди посещают их, Я видела много прихожан. крепких мужиков. рыдающих на коленях перед иконой. Каждый приходит в храм со своим . Я пришла к вере не сразу . а со временем. Никто меня туда не гнал . Давайте не будем осуждать, С праздником.

    Поздравляем!

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Сергей может быть. Но все родились в процессе службы. и вскоре после нее Третий отпуск по сути был дембель-Маришка в результате его. Ну ты блин. гинеколог.Мама говорила мне. что тетка всю дорогу рожала. а муж в Морфлоте служил

    Поздравляем!

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Муж моей тети служил в Морфлоте , тогда еще три года. Приезжал каждый год домой в отпуск. В результате этих отпусков родились мои три сестренки погодочки-Таня. Наташа и Маришка. Вот так надо поднимать демографию С праздником!!!

    Поздравляем!

  • Отдых в Абхазии.
    swetlanaS swetlana

    Да. Слава. правильно говоришь. Мы ездием через Адыгею и перевал. выезжаем сразу на Туапсе. Правда , перевал страшноватый. серпантин сплошной. Муж еще ночью ехал. мы зацепились за какую -то копейку , груженную по самый верх черт знает чем. и мы еле успевали за ней. Вспомнился сразу фильм"Спортлото-82". Когда на мотоцикле за бочонком вина катились. У нас была такая же скорость. Муж все думал. как спустимся к морю-от машины капот только останется. Но ничего. А обратно ехали через Джубку и в Туапсе прокляли все. Стояли часа 3 в пробке. Диареей не мучались. питались в кафешках придорожных. Понравились кафе на Ставрополье. Домашнее все. Ночевали в Оленье, если едешь через Волгоград. Жильцы сдают домики на ночь, рядом была Волга, купались с мужем вечером. Переночевали шикарно. В доме все и ванна. и стиральная машина. Кухня была в нашем распоряжении. Правда. ездили без дочери, А с детьми тяжеловато. Но кому как. Век живи-век учись. Отдыхаем только в Сочи, Экскурсии рядом все. а в Адлер или близлежащие городки-маршрутки через пять минут. Везде были-все посмотрели. Удачи всем на отдыхе. Завидую вам отдыхающим. Да. понравился Краснодарский край-красотища и люди добрые там От диареи хорошее средство -таблетки Лоподеум. выпьете капсулу-не то что про диарею забудете. про туалет на два дня -забудете. Проверено.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Слава. поздравляю тебя с днем рождения!! Всего тебе самого, самого!!Прости,.что поздновато.Но гогда день рождения затягивается и сыплятся поздравления-это добавляет празднику большей значимомти!!! Будь здоров и счастлив...........всегда!!

    Поздравляем!

  • Рыбалка.
    swetlanaS swetlana

    Тарас. фото с карасями навеяло воспоминание сказки про то, как Волк ловил рыбку хвостом и Лисичка его обманула. Правда, сказочно выглядит эта кучка аппетитных карасиков. Представляю уже их на сковороде , поджаренных, с хрустящей корочкой , таких сладеньких. Одним словом, молодцы. Всегда в компании своей супруги Светланы. Просто семья! Хотя праздник семьи был еще 8 июля, хотелось поздравить тебя с ним .Пусть в вашей семье будет почаще таких выездов на рыбалку. пусть она будет удачной, с уловом. Ну и ждем твоих фоторепортажей! Хочу на рыбалку одним словом..

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Хочу поздравить всех медицинских работников с их профессиональным праздником. Спасибо, что они нас лечат. Особенно свою свекровь. она всю жизнь проработала на одном месте, ушла на пенсию в 67 лет. Проработала в кожно-дерматологическом отделении.

    Поздравляем!

  • Кондиционер
    swetlanaS swetlana

    Своевременно начатая тема. Постигло и меня, в пробке пришлось стоять и стрелка поползла вверх резко, Работал кондиционер. Теперь хоть примерно буду знать, что и как. Если дело в датчике, то сколько он может стоить? Ну а если дело в забитом от пыли радиаторе печки и кондиционера-то моим сервесменам придется потрудиться и встретиться со мной. 💋

    Электрика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 2 / 3
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы