Здравствуйте дорогие форумчане. Дано не заходила на сайт. Такой вопрос, может. что посоветуете, С первого марта изменились правила прохождения техосмотра. Страховые компании предоставляли услуги техосмотра и проблем не было, В тот раз страховку дали без техосмотра. Приехали на станции тут проблема. У меня установлен кенгурятник.Чтоб сфотографировать машину и отправить фото в базу, его заставляют снимать , и фаркоп. Можно ли все это не делать?Может , кто столкнулся с такой же проблемой, посоветуйте, что делать ?
swetlana
Сообщения
-
Техосмотр -
Шпилька колесаЗдравствуйте, мои дорогие, Сегодня решила себя побаловать покупками и на повороте к магазину почувствовала, что машину заваливает на бок. Выходим с мужем и видим то, от чего волосы дыбом встали. Колесо держалось на одном болте и тот уже вылетел. . Не знай, как живы остались. Пошла смотреть окрестности и нашла один болт. . Мир не без добрых людей. Помогли кое как закрепить колесо оставшимися болтами и кое как до гаража. Теперь вопросы к вам. Подскажите, пожалуйста марки шпилек на колесо. Обязательно нужен оригинал? Машина Рендж Ровер 2000 года. И как снять сломанные шпильки? Их три.. Заранее спасибо .
-
С днём рождения!!!Тарас!! Прими поздравления и от меня! Здоровья тебе крепкого, удачи, будь всегда таким же веселым и позитивным!! В тебе столько энергии, так используй ее по назначению:путешествуй, А то давно нет твоих отчетов о твоих покатушках, Пусть все у тебя будет всегда хорошо.
-
С днём рождения!!!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Андрей, удачи тебе, здоровья и всех благ!! Ну и конечно, любви близких и родных тебе людей!!
-
Поздравляем с Новым 2017 годом!!!Всех с Новым Годом!!!!!!!!! Удачи, успехов и здоровья!!
-
С днём рождения!!!Спасибо всем за поздравления!!
-
С днём рождения!!!Вадим!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Удачи, крепкого здоровья.!!!!!!!! И всего тебе наилучшего!!!!
-
С днём рождения!!!Тарас!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Удачи, здоровья. семейного благополучия, Успехов тебе во всем,!!! Будь всегда таким же жизнерадостным и веселым!! От тебя всегда столько позитива и юмора!! Всего тебе самого самого!!!!!!!!!!!!!!
-
С 8 марта!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
-
С днём рождения!!!Андрей!! С днем рождения!! Удачи, здоровья, семейного счастья!! Пусть тебе сопутствуют везение и успех!!
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshАндрей, противотуманка есть правая?? Которая на бампере стоит.
-
С днём рождения!!!Большое всем спасибо!!! От души!! Спасибо за теплые слова и пожелания!!! Мир вашим родным и близким!!

-
С днём рождения!!!Вадим!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Пусть всегда на твоем пути встречаются отзывчивые люди, верные друзья. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья. Побольше земных радостей. Удачи тебе!!!!

-
С днём рождения!!!Дима!! Поздравляю от души!! Здоровья. счастья и удачи во всем!!!!!!
-
Гостинцы из лесаА у нас вообще такой нет! :oops:
-
С днём рождения!!!Миша!! С днем рождения!!! Всего самого доброго!!! Удачи, здоровья. везения и счастья!!!
-
Поздравляем с праздником!Андрей и Жанна!! Поздравляю вас с годовщиной!!! Будьте счастливы и также идите еще по жизни 25 лет!! Доживем и до золотой!!! Всего вам только хорошего:Уважайте друг друга, любите, Главное уступайте друг другу. Внуков вам побольше!! Горько!!!!!!!!
-
С днём рождения!!!Слава! Поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю тебе оставаться всегда бодрым, уверенным в себе,. Конечно же здоровья сибирского, силушки мужской. Пусть всегда сопутствует удача, Оставайся всегда таким же веселым, отзывчивым и очень позитивным человеком!!! Всего тебе самого, самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
С днём рождения!!!Мансур. поздравляю тебя с днем рождения!!! Всего тебе самого: удачи, здоровья, везения, счастья.!!!!!!!!!!!!!!Будь таким же секси, не видела в живую, но на фотках с Викой ты супер!!! Прямо байкер !!!!!!!!!!!
-
С днём рождения!!!Коля!! Присоединяюсь!! Всего самого наилучшего!! Здоровья, счастья, удачи и везения во ВСЕМ!!!!