Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
swetlanaS

swetlana

@swetlana
архив
Сводка
Сообщения
50
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Техосмотр
    swetlanaS swetlana

    Здравствуйте дорогие форумчане. Дано не заходила на сайт. Такой вопрос, может. что посоветуете, С первого марта изменились правила прохождения техосмотра. Страховые компании предоставляли услуги техосмотра и проблем не было, В тот раз страховку дали без техосмотра. Приехали на станции тут проблема. У меня установлен кенгурятник.Чтоб сфотографировать машину и отправить фото в базу, его заставляют снимать , и фаркоп. Можно ли все это не делать?Может , кто столкнулся с такой же проблемой, посоветуйте, что делать ?

    Разрешите Представиться! Поехали с нами! Разное.

  • Шпилька колеса
    swetlanaS swetlana

    Здравствуйте, мои дорогие, Сегодня решила себя побаловать покупками и на повороте к магазину почувствовала, что машину заваливает на бок. Выходим с мужем и видим то, от чего волосы дыбом встали. Колесо держалось на одном болте и тот уже вылетел. . Не знай, как живы остались. Пошла смотреть окрестности и нашла один болт. . Мир не без добрых людей. Помогли кое как закрепить колесо оставшимися болтами и кое как до гаража. Теперь вопросы к вам. Подскажите, пожалуйста марки шпилек на колесо. Обязательно нужен оригинал? Машина Рендж Ровер 2000 года. И как снять сломанные шпильки? Их три.. Заранее спасибо .

    Подвеска(её механические части)

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Тарас!! Прими поздравления и от меня! Здоровья тебе крепкого, удачи, будь всегда таким же веселым и позитивным!! В тебе столько энергии, так используй ее по назначению:путешествуй, А то давно нет твоих отчетов о твоих покатушках, Пусть все у тебя будет всегда хорошо.

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Андрей, удачи тебе, здоровья и всех благ!! Ну и конечно, любви близких и родных тебе людей!!

    Поздравляем!

  • Поздравляем с Новым 2017 годом!!!
    swetlanaS swetlana

    Всех с Новым Годом!!!!!!!!! Удачи, успехов и здоровья!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Спасибо всем за поздравления!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Вадим!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Удачи, крепкого здоровья.!!!!!!!! И всего тебе наилучшего!!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Тарас!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Удачи, здоровья. семейного благополучия, Успехов тебе во всем,!!! Будь всегда таким же жизнерадостным и веселым!! От тебя всегда столько позитива и юмора!! Всего тебе самого самого!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • С 8 марта!!!
    swetlanaS swetlana

    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Андрей!! С днем рождения!! Удачи, здоровья, семейного счастья!! Пусть тебе сопутствуют везение и успех!!

    Поздравляем!

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    swetlanaS swetlana

    Андрей, противотуманка есть правая?? Которая на бампере стоит.

    Продам

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Большое всем спасибо!!! От души!! Спасибо за теплые слова и пожелания!!! Мир вашим родным и близким!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Вадим!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Пусть всегда на твоем пути встречаются отзывчивые люди, верные друзья. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья. Побольше земных радостей. Удачи тебе!!!! 🙂

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Дима!! Поздравляю от души!! Здоровья. счастья и удачи во всем!!!!!!

    Поздравляем!

  • Гостинцы из леса
    swetlanaS swetlana

    А у нас вообще такой нет! :oops:

    Куплю, продам, подарю, отдам все что не относится к авто!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Миша!! С днем рождения!!! Всего самого доброго!!! Удачи, здоровья. везения и счастья!!!

    Поздравляем!

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Андрей и Жанна!! Поздравляю вас с годовщиной!!! Будьте счастливы и также идите еще по жизни 25 лет!! Доживем и до золотой!!! Всего вам только хорошего:Уважайте друг друга, любите, Главное уступайте друг другу. Внуков вам побольше!! Горько!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Слава! Поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю тебе оставаться всегда бодрым, уверенным в себе,. Конечно же здоровья сибирского, силушки мужской. Пусть всегда сопутствует удача, Оставайся всегда таким же веселым, отзывчивым и очень позитивным человеком!!! Всего тебе самого, самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Мансур. поздравляю тебя с днем рождения!!! Всего тебе самого: удачи, здоровья, везения, счастья.!!!!!!!!!!!!!!Будь таким же секси, не видела в живую, но на фотках с Викой ты супер!!! Прямо байкер !!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Коля!! Присоединяюсь!! Всего самого наилучшего!! Здоровья, счастья, удачи и везения во ВСЕМ!!!!

    Поздравляем!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 1 / 3
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы