Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
swetlanaS

swetlana

@swetlana
архив
Сводка
Сообщения
50
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Колючкин!! Прими и мои поздравления с днем рождения!! Пусть будешь ты всегда здоровым. веселым. добрым ,

    молодым! Удач тебе всегда огромных .Любви ,надежды и............... чего сам себе желаешь,

    Поздравляем!

  • Mattrazz Trophy 25
    swetlanaS swetlana

    я тоже видела. На старом форуме. Но все равно приятно. Лето. Речка и рыбалка. Скорее бы.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Вика1 Поздравляю тебя с днем рождения!! Ты стала на год старше. но стала еще мудрее. Желаю тебе быть счастливой, умной, любимой и всегда веселой девушкой! Удачи тебе в личном. Пусть дочка твоя растет здоровенькой девонькой и как можно реже болела .Пусть близкие тебя не расстраивают. а только радуют. Пусть муж тебя балует подарками и жаркими и страстными поцелуями. Ты еще так молода!!! Всего тебе самого. самого!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • Поездка по Тверской области
    swetlanaS swetlana

    Тарас, как всегда бесподобно. Надеюсь в этот раз не надо что-то ремонтировать, все обошлось без экстрима. Молодец!1 Впечатлили пироги и угощение. Ну как женщину.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Спасибо всем большое!! Удачи вашим половинкам . доченькам и мамам!! Любите их. цените и они вам вернут все с большей отдачей. Ведь недаром кто-то сказал. что от любви к женщине на земле родилось все красивое!!! Еще раз огромное всем спасибо!!!!

    Поздравляем!

  • Поздравляем с праздником!
    swetlanaS swetlana

    Дорогие форумчане!! Хочу поздравить вас с праздником 23 февраля!! Хочу вам пожелать прежде всего крепчайшего здоровья. Будьте всегда счастливы и уверенными в себе. Счастья вашим близким: родителям. женам и детишкам. Пусть каждый день. прожитый вами приносил бы вам только самое лучшее. Пусть радуют вас ваши дети и внуки, у коих они уже появляются. Успехов вам в работе. Будьте мужественными и одновременно ласковыми. и тогда к сочетаниям этих качеств вам добавится только романтика!! Будьте всегда Робин Гудами и Айвенго !! А стихи эти вам

    Мужской сегодня праздник

    для споров нет причин

    как девки ни крепчали

    надежней нет мужчин!!

    По духу вы герои

    И если вдруг беда

    от бед любых укроет -Защитника рука!!

    С праздником!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • Короткая дорога с дачи))
    swetlanaS swetlana

    В такую погоду надо дома на печи лежать с женой, а не по дачам шастать 😮 А так впечатлило, Главное есть хорошие и надежные друзья и родственники!! Жалко жену............

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • С днём рождения!!!
    swetlanaS swetlana

    Андрей!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Хочу тебе пожелать прежде всего крепкого здоровья!! Пусть годы, которые нам прибавляют возраст ни когда не отнимут радость жизни. Будь счастлив, будь мудрым. будь веселым . Оптимизма тебе побольше! Пусть голова твоя , забитая всякими идеями, не перестает их тебе выдавать снова и снова. Удачи тебе в личной жизни, пусть супруга тебя любит так, как любила тебя в первые дни знакомства, чтобы твоя мужская сила показала , на что она еще способна!! Ну и просто тебе большого, большого, большого счастья!! Ведь жизнь так коротка! Цени каждую минуту, каждый прожитый день. Всего тебе самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!

  • Новый год с LR 4X4
    swetlanaS swetlana

    Шикарно,,,,,,,,,,.. Как будто под пальмами

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    swetlanaS swetlana

    Приветик! Меня зовут Светлана! Живу в Самарской области, в городе нефтянников Отрадный. Город молодой и очень зеленый. Обладаю чудом из Англии под названием Рендж Ровер Пегас 38. Был юбилей . 2 года как преобрела . Не жалею, не зову. не плачу. Чего и вам желаю

    Разрешите Представиться!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы