Колючкин!! Прими и мои поздравления с днем рождения!! Пусть будешь ты всегда здоровым. веселым. добрым ,
молодым! Удач тебе всегда огромных .Любви ,надежды и............... чего сам себе желаешь,
Колючкин!! Прими и мои поздравления с днем рождения!! Пусть будешь ты всегда здоровым. веселым. добрым ,
молодым! Удач тебе всегда огромных .Любви ,надежды и............... чего сам себе желаешь,
я тоже видела. На старом форуме. Но все равно приятно. Лето. Речка и рыбалка. Скорее бы.
Вика1 Поздравляю тебя с днем рождения!! Ты стала на год старше. но стала еще мудрее. Желаю тебе быть счастливой, умной, любимой и всегда веселой девушкой! Удачи тебе в личном. Пусть дочка твоя растет здоровенькой девонькой и как можно реже болела .Пусть близкие тебя не расстраивают. а только радуют. Пусть муж тебя балует подарками и жаркими и страстными поцелуями. Ты еще так молода!!! Всего тебе самого. самого!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тарас, как всегда бесподобно. Надеюсь в этот раз не надо что-то ремонтировать, все обошлось без экстрима. Молодец!1 Впечатлили пироги и угощение. Ну как женщину.
Спасибо всем большое!! Удачи вашим половинкам . доченькам и мамам!! Любите их. цените и они вам вернут все с большей отдачей. Ведь недаром кто-то сказал. что от любви к женщине на земле родилось все красивое!!! Еще раз огромное всем спасибо!!!!
Дорогие форумчане!! Хочу поздравить вас с праздником 23 февраля!! Хочу вам пожелать прежде всего крепчайшего здоровья. Будьте всегда счастливы и уверенными в себе. Счастья вашим близким: родителям. женам и детишкам. Пусть каждый день. прожитый вами приносил бы вам только самое лучшее. Пусть радуют вас ваши дети и внуки, у коих они уже появляются. Успехов вам в работе. Будьте мужественными и одновременно ласковыми. и тогда к сочетаниям этих качеств вам добавится только романтика!! Будьте всегда Робин Гудами и Айвенго !! А стихи эти вам
Мужской сегодня праздник
для споров нет причин
как девки ни крепчали
надежней нет мужчин!!
По духу вы герои
И если вдруг беда
от бед любых укроет -Защитника рука!!
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!
В такую погоду надо дома на печи лежать с женой, а не по дачам шастать
А так впечатлило, Главное есть хорошие и надежные друзья и родственники!! Жалко жену............
Андрей!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Хочу тебе пожелать прежде всего крепкого здоровья!! Пусть годы, которые нам прибавляют возраст ни когда не отнимут радость жизни. Будь счастлив, будь мудрым. будь веселым . Оптимизма тебе побольше! Пусть голова твоя , забитая всякими идеями, не перестает их тебе выдавать снова и снова. Удачи тебе в личной жизни, пусть супруга тебя любит так, как любила тебя в первые дни знакомства, чтобы твоя мужская сила показала , на что она еще способна!! Ну и просто тебе большого, большого, большого счастья!! Ведь жизнь так коротка! Цени каждую минуту, каждый прожитый день. Всего тебе самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарно,,,,,,,,,,.. Как будто под пальмами
Приветик! Меня зовут Светлана! Живу в Самарской области, в городе нефтянников Отрадный. Город молодой и очень зеленый. Обладаю чудом из Англии под названием Рендж Ровер Пегас 38. Был юбилей . 2 года как преобрела . Не жалею, не зову. не плачу. Чего и вам желаю
