Я считаю, что цена нормальная. Я месяц назад, в Кировской области, тещу с тестем по грибы в необитаемые леса возил. Так пока они охотились, я чернику собирал. За время сбора мною литра ягод, два литра крови из меня комары выпивали и химия не помогала. Нужно еще потом перебрать/почистить. Так что работенка еще та... Кстати, у них на деревенском рынке, 3-ех литровую банку черники за 1000р. продают и даже местные покупают.