Перейти к содержимому

Подвеска

2 Темы 20 Сообщения
  • Пневмоподвеска

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    3 Просмотры
    A
    Спасибо огромное, буду иметь в виду! Но пока необходимость отпала. Запустил я эту диагностику!!!! Оказывается, чтобы программа (EAS Unlock) заработала - надо в виндах настройки поменять. На панели управления есть ярлык "Язык и стандарты" - и там меняется все на Великобританию и английский язык. Я был очень удивлен такому совету, но оно заработало! Так что пока ковыряюсь с ошибками, у меня похоже все-таки что-то с двумя датчиками высоты не то. А еще сильно травит штуцер на ресивере и задних пневмобаллонах.
  • Параметры стоковых пружин

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    Сергей 77С
    Параметры штатных пружин, взятые из "мурзилки": [image: PRUJINY.jpg]

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт