Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
sashocS

sashoc

@sashoc
архив
Сводка
Сообщения
68
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Где колхоз, и как должно быть (вакуум).. Нужна помощь
    sashocS sashoc

    схема на ренж ровер? там вакуум ведь не нужен?у меня стояла заглушка.

    Разное по дизельному Р38

  • Куплю электромотор ABS
    sashocS sashoc

    9096548501

    Ищу. Куплю.

  • Куплю электромотор ABS
    sashocS sashoc

    НА ДАТЧИК И НА ГРУШУ НЕ СМОТРИ,ОНИ ТОЛЬКО ЧТОБ ОТВЕРСТИЯ НЕ ЗАСОРЯЛИСЬ.

    короче,он крутит,видео сюда не вставить.

    оперативно не могу отвечать.

    Ищу. Куплю.

  • Куплю электромотор ABS
    sashocS sashoc

    крутил,иначе я его бы выкинул.могу видео снять.

    Ищу. Куплю.

  • Куплю электромотор ABS
    sashocS sashoc

    дизель 97,хотя я думаю не принципиально.

    Ищу. Куплю.

  • Проблема со стеклоподъёмником.Помогайте братья !!!!
    sashocS sashoc

    это ПЕГАС,и это пипец!мой меня победил.Извиняюсь,что не в тему.

    Ребят,сдерживаем эмоции,а то за мат нас заблокируют не дай бог.Админ.

    Электрика

  • Продам запчасти на пегас
    sashocS sashoc

    @Жыпер said:
    Почём пружины?

    Они с чашками, стаканами?

    ребят,я написал:ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЙТЕ

    я не хочу навариться ,ценообразованием не интересуюсь,но и просто так отдавать не собираюсь.

    просто остались запчасти и они мне не нужны.

    по пружинам: они мне достались с машиной,поэтому не знаю оригинал они или какой-нибудь аналог.(говорят с УАЗа ставят)

    пружины голые(как на фото).

    Продам

  • Продам запчасти на пегас
    sashocS sashoc

    что с раздаткой не знаю,досталась вместе с машиной.прошлый хозяин брал горелого донора.оплата после установки и проверки.

    цену предлагайте.

    Продам

  • Блок реле
    sashocS sashoc

    В принципе не сложно.По ходу разберёшься.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Проблема с АБС
    sashocS sashoc

    @Mitka said:
    Отсоединяй разьем блока АBS и прозванивай по схеме от него по каждому датчику,который не звониться тот и прослеживать по проводке.

    И,наверное,сопротивление должно в диапазоне быть.

    Тормозная система

  • Блок реле
    sashocS sashoc

    мне кажется корпус блока особой роли не играет.контакты ослабли(от нагрева ,от времени)сам корпус не чего не держит.разбери, почисти,подогни потуже,может будет работать,

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Проблема с АБС
    sashocS sashoc

    @Сер53 said:
    Товарищи знатоки выручайте, подскажите пожалуйста будут ли гореть ошибки по абс и трекшену при наевшейся груше? Концевик перебрал мотор работает. Машина дизель 2000 год

    У меня насос включался каждую минуту,ни чего не высвечивалось,А датчики абс все нормальные?Если есть ошибка по абс,то трэкшен автоматически высвечивается.

    Тормозная система

  • Продам запчасти на пегас
    sashocS sashoc

    ещё

    Продам

  • Продам запчасти на пегас
    sashocS sashoc

    Можайск 89096548501 WhatsApp Viber цену предлагайте.

    Задний борт(верх,низ)

    двери(две передних,одна задняя)

    капот,подкрылки,пружины,бак,коробка с бубликом

    М51(разобран)

    раздатка

    Продам

  • Проблема с АБС
    sashocS sashoc

    Я и имел в виду что трекшн в движении шумит.Но конечно буквами не объяснишь какой у тебя треск.

    Тормозная система

  • Проблема с АБС
    sashocS sashoc

    ещё может "трэекшн" трещать.

    Тормозная система

  • Дизель не едет.
    sashocS sashoc

    скорее всего голова на тнвд.у меня было ,что я тронуться с маленькой ямки не мог,пока не прогреется.на холостом ходу газани,стрелка тахометра ,когда падает,должна чуть зависать на 1000 оборотах.

    Разное по дизельному Р38

  • Дизель не едет.
    sashocS sashoc

    я год боролся с топливной с 24литров удалось снизить до 14.без диагностики очень тяжело.мастеров у нас нет,я после них переделывал лучше,черпая информацию из интернета.ТНВД можно самому легко проверить,а вот с головой сложнее.её конечно лучше с компьютером.До того как делали ТНВД ,так же плохо разгонялась?

    Разное по дизельному Р38

  • Дизель не едет.
    sashocS sashoc

    у меня мечта М57 воткнуть,но надо много денег и много информации.

    Разное по дизельному Р38

  • Дизель не едет.
    sashocS sashoc

    я думаю у всех,кто не чиповал,едет так же.ещё важны турбина и тнвд.они должны быть рабочими и работать слаженно.

    Разное по дизельному Р38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 1 / 4
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы