схема на ренж ровер? там вакуум ведь не нужен?у меня стояла заглушка.
sashoc
Сообщения
-
Где колхоз, и как должно быть (вакуум).. Нужна помощь -
Куплю электромотор ABS9096548501
-
Куплю электромотор ABSНА ДАТЧИК И НА ГРУШУ НЕ СМОТРИ,ОНИ ТОЛЬКО ЧТОБ ОТВЕРСТИЯ НЕ ЗАСОРЯЛИСЬ.
короче,он крутит,видео сюда не вставить.
оперативно не могу отвечать.
-
Куплю электромотор ABSкрутил,иначе я его бы выкинул.могу видео снять.
-
Куплю электромотор ABSдизель 97,хотя я думаю не принципиально.


-
Проблема со стеклоподъёмником.Помогайте братья !!!!это ПЕГАС,и это пипец!мой меня победил.Извиняюсь,что не в тему.
Ребят,сдерживаем эмоции,а то за мат нас заблокируют не дай бог.Админ.
-
Продам запчасти на пегас@Жыпер said:
Почём пружины?Они с чашками, стаканами?
ребят,я написал:ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЙТЕ
я не хочу навариться ,ценообразованием не интересуюсь,но и просто так отдавать не собираюсь.
просто остались запчасти и они мне не нужны.
по пружинам: они мне достались с машиной,поэтому не знаю оригинал они или какой-нибудь аналог.(говорят с УАЗа ставят)
пружины голые(как на фото).
-
Продам запчасти на пегасчто с раздаткой не знаю,досталась вместе с машиной.прошлый хозяин брал горелого донора.оплата после установки и проверки.
цену предлагайте.
-
Блок релеВ принципе не сложно.По ходу разберёшься.
-
Проблема с АБС@Mitka said:
Отсоединяй разьем блока АBS и прозванивай по схеме от него по каждому датчику,который не звониться тот и прослеживать по проводке.И,наверное,сопротивление должно в диапазоне быть.
-
Блок релемне кажется корпус блока особой роли не играет.контакты ослабли(от нагрева ,от времени)сам корпус не чего не держит.разбери, почисти,подогни потуже,может будет работать,
-
Проблема с АБС@Сер53 said:
Товарищи знатоки выручайте, подскажите пожалуйста будут ли гореть ошибки по абс и трекшену при наевшейся груше? Концевик перебрал мотор работает. Машина дизель 2000 годУ меня насос включался каждую минуту,ни чего не высвечивалось,А датчики абс все нормальные?Если есть ошибка по абс,то трэкшен автоматически высвечивается.
-
Продам запчасти на пегасещё







-
Продам запчасти на пегасМожайск 89096548501 WhatsApp Viber цену предлагайте.
Задний борт(верх,низ)
двери(две передних,одна задняя)
капот,подкрылки,пружины,бак,коробка с бубликом
М51(разобран)
раздатка







-
Проблема с АБСЯ и имел в виду что трекшн в движении шумит.Но конечно буквами не объяснишь какой у тебя треск.
-
Проблема с АБСещё может "трэекшн" трещать.
-
Дизель не едет.скорее всего голова на тнвд.у меня было ,что я тронуться с маленькой ямки не мог,пока не прогреется.на холостом ходу газани,стрелка тахометра ,когда падает,должна чуть зависать на 1000 оборотах.
-
Дизель не едет.я год боролся с топливной с 24литров удалось снизить до 14.без диагностики очень тяжело.мастеров у нас нет,я после них переделывал лучше,черпая информацию из интернета.ТНВД можно самому легко проверить,а вот с головой сложнее.её конечно лучше с компьютером.До того как делали ТНВД ,так же плохо разгонялась?
-
Дизель не едет.у меня мечта М57 воткнуть,но надо много денег и много информации.
-
Дизель не едет.я думаю у всех,кто не чиповал,едет так же.ещё важны турбина и тнвд.они должны быть рабочими и работать слаженно.